муфты на каляску

Девочки, у кого какие муфты? вот думаю из натуральной овчины цены кусачие от 3000 рублей и выше, из искусственного меха не будут ли мерзнуть руки?
а у вас какие муфты? мб покидаете ссылки проверенных магазинов?


Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва
010264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

На Авито взять и все, нужна эта муфта не надолго

Пожаловаться
Анна Савинова
Анна Савинова
Владимир
8 лет
Москва

Обычные, раздельные! За 600! Всю ту зиму отходила, все хорошо! Сейчас на прогулку одела!

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Из овчины.купила на юле за 200 рублей




Пожаловаться
Julie
Julie
Константин
4 года
Москва

На искусственном меху купила. Уже недели две с ней гуляем. На акушерстве, рублей за 600

Пожаловаться
Практичная Мама
Практичная Мама
Гномик
7 лет
Москва

С искусственным мехом, покупали в детском мире, руки мерзнут даже в варежках у меня сейчас?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иванушка
9 лет
Тверь

купила с флисом внутри, так и не понадобилась, разок сходила, не понравилось, руки прям потеют внутри. Фигня это, короче, таков был мой итог в первую зиму, а во вторую уже возить и не пришлось) Но флис реально прям материал, который не просто греет, а еще сильно удерживает, убедилась))

Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан

Мне знакомая сшила, простая и удобная




Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зинаида
11 лет
Новосибирск

вы муфтой этой будете пользоваться полгода отсилы… купите хорошие перчатки на тинсулейте с гортексом за эти деньги или меховые варежки, они вам лет 10 прослужат

Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва

У меня за 600 рублей из искусственного меха, руки мёрзнут без перчаток только в мороз ниже -15, с перчатками и в -22 не мерзли

Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

Ну а в перчатках вы мерзнете? у меня допустим перчатки на искусственном меху и мне в них жарко.иногда тонкие шерстяные одеваю.

Актуальные посты
размеры живота в 34 недели
лечение вэб пробиотиком