Беременность при ок или гормональный сбой?

Всем привет хотела спросить начала пить на 9 день перерыва 3 блистер упаковки Жанин. Были па до и в 7 перерыв точнее я сделала его 8 дневным. И была пропущена 8 таблетка но выпила аж через сутки одну. До этого были погрешности 1-2 часа. Потом на утро мазало весь день прекратилось а на следующей день пошли я так понимаю мес. Поняла через день что надо выпить пропущенную таб. Выпила утром и вечером и они следующее утро помазало и все. Но тут такая ситуация грудь весь цикл болит иногда подташнивает. Но сегодня вечером сыну чистила апельсин и почувствовала что что то льётся я побежала в туалет а там кровь пошла минуту немного и все чисто может от силы чайная ложка была. Но темная и белые какие-то сгустки были в ней. Сегодня весь день колбасить тянуло живот и после этого как то не ахти чувствую. И матка высоко расположена. С первой беременностью не было такого. Осталось 4таблетки. Вот я и не могу подумать что из за одной пропущенной ок могла случится имплантация?? Может это сбой и все такое.


Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
017426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рузана
Рузана

Зачем вы пили когда мес уже пошли? Вы тормознули их, из за таких приемов можно не ток гормональный и кисту заработать

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло

Онлайн гинеколог сказал продолжать пить потому что если резко из за кровотечения бросить можно только усугубить ситуацию сказала если не прекратится кровотечение то перестать принимать. Ну в итоге они через три дня прошли. Просто на второ день вроди бы выпила две таб. Утром и вечером. Да в инструкции прочитала пропущенную таблетку надо выпить когда вспомнишь про неё вот и выпила. Теперь в замешательстве

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Вот пошли раз уж мес надо было видать перерыв делать, хотя блин из одной пропущенной таблетки тож странно узи давно делали?

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Перед началом приема ок

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Но у меня втором цикле болела грудь тошнило тянул живот думала беременна два теста показывало слабо виднелась вторая. Потом купила ещё только другой фирмы тоже еле еле видна. Потом нач. Мес. Вот я и подумала что значит бер. Нету. Потом начала вторую пачку только на 9 день перерыва. И на 8 пошли розовые выделение и я с разу вспомнила что таблетки надо купить вот купила на 9 выпила все нормально стало. У меня просто эрозия может из за этого. Да и таблетку ставила для сужения матки тайские шарики. Может из за них?

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Вообще мож была беременность и сорвалась? обычно такой тупняк начинается при кистах.Может после беременности жёлтое тело осталось и заглючило?

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Не знаю но бальзамная не достоверная при ок смотрлела и в интернете что и тесты тоже. Вот подумала что врут да и дни в точ точ пришли по графику тогда.

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Нет тесты достоверны это точно.На ок никогда не показывало 2 полоски тоже пила в своё время.Просто у меня с кистой так было месячные шли вообще каждые две недели то день идут то день нет

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Раньше не когда кисты не было а она из за ок появляется ?

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Да если особенно бросить на пол пути.У меня она появилась я думаю из за беременности, сорвалась видимо все признаки были тошнота, рвота, хотелось салатов, потом бах мес, потом да здравствует киста.Но она лечится.

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

А признаков таковых кисты кроме кровотечения не было ?

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Сначала не было потом уже через недели две начал низ живота болеть, потом колоть тот бок где она была, а под конец я уже даже на попу сесть не могла

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Кошмар после как допью ок пойду к гинекологу. Ужас не дай бог кисту заработать. Это же прийдется опять ок принимать. А я хотела бросить пить так как на коже именно там где челюсть угри выскакивают не где не выскакивают а вот там постоянно. Моя гинеколог сказала 3 месяца Адоптации это нормально. И что грудь и живот тянет это поб эффект таб. Пройдёт

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Не должно ничего тянуть ныть и т.д.Да главное если она даже есть вовремя найти.У меня уже 7 см стала за 2 мес долго чесались врачи лечить или удалять но так как детей у меня не было решили пробовать лечить, типо если удалят все равно ж вмешательство типо если че удалить успеют.И вылечилась слава богу.

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Боже теперь я вся на нервах. Не хватало мне ещё кисту заработать надо и так эрозию прижигать а тут если ещё киста ппц просто. Тогда в жизни больше ок не буду пить если ещё кисту заработаю.

Пожаловаться
Рузана
Рузана
Виктория Лии 

Да узи сделайте в частной клинике и все

Пожаловаться
Виктория Лии
Виктория Лии
Осло
Рузана 

Спасибо