Результаты УЗИ в 32 недели:(Расстроена очень!

\ 3D УЗИ не получилось, малыш повернулся спиной и наотрез отказался показывать свое личико, но это фигня по сравнению с заключением: Беременность 29-30 недель(у меня по М.ровно 32.)Двукратное обвитие пуповиной шеи плода.Тазовое предлежание плода.СЗРП?(синдром задержки развития плода)
Весим мы всего 1,417кги ЧСС 128.уд.в мин.

Врачу позвонить смогу только в обед.Как мне не сойти с ума за 1,5 часа???

ПЛАКАЮ

Результаты УЗИ в 32 недели:(Расстроена очень!


Medina
Medina
Salyah
10 лет
Алматы
1332322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Виктория
7 лет
Тюмень
Не берите в голову он у вас просто поменьше, чем другие!!!))) Вообще по УЗИ вес они ставят плюс минус 200 грамм. А 200 грамм это еще неделя!!!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Заинька не переживай!!! Посмотри сколько тут девочек тебя поддерживают!!! Многие прошли через это все, и у всех все хорошо разрешалось! И у тебя все будет хорошо!!! Держись подруга, мыслями я с тобой! И девочки все такие молодцы, все тебе подробно объясняют!!! Побольше улыбайся, поменьше перегружайся, резкие движения исключи, и все тревожные мысли гони прочь! Дай себе установку — ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО и сама поверь в это. Тогда точно все будет хорошо и никак иначе!
Пожаловаться
Medina
Medina
Salyah
10 лет
Алматы
Яночка, спасибо дорогая!
Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
про срок — вообще не переживайте, он всегда разный — врач ставит одно, узи другое, беременность наступила — третье, у меня 2 узи и везде расхождения были, вот жду 3. что скажут. насчет того что спинку только видели… тут вопрос к узисту — почему не сделала еще раз узи, через час?! я последний раз делала аж 3 раза, пока головку не увидели… хм



Пожаловаться
Медина
Медина
Айша
11 лет
меньше надо их слушать, не все их показания правдивы, в большинство случаев они не подтверждаются))))Все будет хорошо, иншаАллах, не плакай))))
Пожаловаться
Medina
Medina
Salyah
10 лет
Алматы
Баркал)))очень надеюсь!
Пожаловаться
Алена Пронина
Алена Пронина
Орел
еще успеет подрасти до рождения, это точно! с узи могут ошибиться! сходите сделайте в другое место! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Ольгушенька
Ольгушенька
Все хорошо будет!!! Не расстраивайся!!!
Пожаловаться
˙·٠•●๑♥SEVA♥๑●•٠·˙
˙·٠•●๑♥SEVA♥๑●•٠·˙
Мира
8 лет
Соликамск
не волнуйтесь, всё хорошо у меня тоже по узи на 2 недели срок меньше поставили задержка развития малыша, капельницу ставили актовегин для ребёнка и пью таблетками, щас всё хорошо ттт…



Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
22 года
Вес наберет — кормите его. кормите!!!
А вот обвитие… сделаете узи перед родами и если сам не распутается настоятельно просите КС.
НЕ плачьте, не думайте о плохом — доктор выпишет витаминки и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Оренбург
Успокойся лапа! Не плачь! Говори с малышом.Говори чтоб не расстраивал тебя… что ты беспокоишься. Мне отслойку когда поставили, я с ним каждый день говорила, они слышат и понимают! И не хотят делать маме больно… через месяц пришли на УЗИ я возле кабинета чуть не плакала, все его гладила и просила чтоб умничкой был… и тьфу-тьфу он молодец! Выкарабкался! Все хорошо будет! Врачи тоже ошибаются!
Пожаловаться
Юлия Елтышева
Юлия Елтышева
Максим
9 лет
Пласт
ну и что вы расстраиваитесь!? Не факт,  что у вас по М. 32 нед., может оплодлтворение произошло позже, поэтому по узи и показывает 30 нед, а не 32, первое узи как показывало? От него и ориентируйтесь. У меня тоже разница была 2 нед. между акушерским сроком и сроком по узи (был меньше), так я точно знала когда я забеременнела поэтому по узи у меня срок был правильней. Все будет хорошо! Не переживайте! Еще и развернется ваш малыш, время у него еще есть
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
не плакайте раньше времени
а у Вас первый раз такое отставание по УЗИ?
Пожаловаться
Medina
Medina
Salyah
10 лет
Алматы
на прошлых узи на неделю отставал.



Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Успокойтесь, у меня тоже было двойное обвитие у дочери ( как потом оказалось, еще и рука просунута в петлю была, а в кулаке кусок пуповины зажат намертво), и задержка развития была (родила на 33-34 неделе) с весом 1860, при отправлении в больницу на вторые сутки скинула еще 160 грамм… ппц, конечно… но у меня дело осложнялось скрытой отслойкой плаценты, и нарушением кровотоков, а если бы этого не было, то прописали бы таблетки, или положили на сохранение, поставили капельницы, подрастили малышку и все.
Пожаловаться
галина замрикота
галина замрикота
Арина
12 лет
Запорожье
не паникуй!!! на счет пуповины-может десять раз разпутатся.тазовое предлежание -перед родами они могут ребеночка повернуть.а на счет зрелости  2 степени.у меня тоже, вес мелкий 37 нед. 2200.просто физиология такая мелко весная.главное чтоб баллы были не меньше 8-10.а так все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марче
Марче
Подольск
перестань!!! у тебя все в порядке!!! обвитие почти у всех! а точный срок не по месячным-считай минус неделю-две!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Данила
21 год
Москва
на твоём сроке ещё не показатель что тазовое… на 36 они переворачиваються, а пуповина может размотаться… главное руки на верх резко не поднимай…
Показать ещё