Как дождаться))

Ну вот завтра 12 недель по месячным если считать, по УЗИ что делали, в неделю разница была, поэтому записалась на скрининг на 19 августа, тогда по месячным 13 будет и если ещё не догнали по УЗИ -12, решила что так лучше всего будет)) вот теперь места себе не нахожу, ещё целую неделю ждать… токсикоз отпустил и начался жор, еле себя сдерживаю, ем по немногу но часто, постоянное чувство голода, чувствую себя удавом))) вы как? Как ваше самочувствие?)

Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
120265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Ну вот и скрининг не за горами, время сейчас понесется, вот увидишь!!!!????

Пожаловаться
ЛИСА Лисичка
ЛИСА Лисичка
Мария
4 года
Москва

Я все с кишечником и желудком мучаюсь (((в понидельник на скрининг, жду очень чтоб успокоиться что все хорошо! Нам в субботу 12 недель)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Ну вот по месячным тоже у меня завтра 12 недель, просто в больнице УЗИ делали когда 5 дней разница.

Пожаловаться
ЛИСА Лисичка
ЛИСА Лисичка
Мария
4 года
Москва
Ксения Гоголь 

Ясненько)

Пожаловаться
АленкаСчастьеСоМной
АленкаСчастьеСоМной
Малаховка

а ты сколько раз уже узи делала?

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

В три дня задержки ходила, увидели пя в матке, потом в 5 недель попала в больницу — там два раза ( при поступлении и выписке), в 9 недель тоже 2 раза в больнице .5 раз выходит

Пожаловаться
АленкаСчастьеСоМной
АленкаСчастьеСоМной
Малаховка
Ксения Гоголь 

я тоже пять раз… в сб иду на скрининг. последний раз смотрели позавчера сердце по узи.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Людмила
4 года
Артём
2 года
Новомосковск
У меня 18.08 скриниг, нам по месячным будет 12 неделек. Жду не дождусь, последний раз на узи была на 7 неделе. Тоже лучше стала себя чувствовать. Живот надулся…
Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Ого на 13й неделе скрининг) я в 11,3 побежала, не дождалась бы ещё 2 недели, на скрининге поставили срок 11,6. У меня жора вроде нет, может потому что токсикоза не было, я даже в джинсы влезла, которые в мае на мне не застёгивались, правда сейчас уже из-за живота в них не комфортно сидеть)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Ну я в больнице когда лежала спросила у врача, как лучше на скрининг идти, если разница по УЗИ и месячным неделя, мне врач сказала что лучше идти по УЗИ сроку.ну что ж, прийдется терпеть)))

Пожаловаться
Даша
Даша
Тёма
3 года
Саратов

У меня тоже по УЗИ срок был меньше на неделю, потом начал потихоньку уменьшаться, вот в 20 недель по месячным, Скрининг показал 19,5. На первый скрининг пошла в 12 недель по месячным, и пожалела, пол ещё не смогли увидеть, был только половой бугорок, и врач сказал, что чем больше срок тем интереснее) так что потерпите и увидите своё чудо!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

В 12 недель действительно у мальчика и девочки одинаково выглядит все, поэтому тут даже если и скажут пол, это 50на50) ) вам хороший узист попался, зря не обнадеживает… моя тоже сказала что все узнаешь после 16 недель))

Пожаловаться
Стеша Синицына
Стеша Синицына
Санкт-Петербург

Ну слава Богу, что все хорошо у тебя!!! Ттт на вас!!! Все хорошо будет)))

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Спасибо!!! Как бог даст) будем думать позитивно!)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Я так и кушаю, часто и совсем немного, так и желудку легче справляться, особенно когда начнутся запоры

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Тьфу-тьфу они меня покинули, надеюсь окончательно, в туалет ходу каждый день))

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса
Ксения Гоголь 

Дай Бог! У меня только начались, как живот попер… но я еще дуфалак подключила)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Малинка 

Дюфалак мне только газы давал, бурю в животе ((

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня

Меня наконец выписывают из больнички. Тоже жор напал

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Поздравляю)))