Первый скрининг✅ Электроника

Сегодня прошла первый скрининг! Ура! Можно спасти спокойно! Слава богу все хорошо🙏🏻
Делала в роддоме Электроника! все показатели в норме, ТВП 1,9 мм, носик 2,2 мм, КТР 65) кровотоки проверила, органы посмотрела, в общем там все уже просматривается хорошо. Напротив меня висел большой экран, я все УЗИ видела. Но вот фото и видео не записали, я спросила… сказали нет. (Хотя в соседнем кабинете девочки и фото и видео предложили за денежку и пол посмотреть🤷‍♀️).
Единственное что меня смутило в заключении — это тонус по задней стенке. Хотя узистка сказала по УЗИ все хорошо, вопросов к вам нет.
Теперь думаю что делать с этим тонусом))) хотя не чувствую его совсем 😂 наверное он просто от того что датчиком давили )

Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
514457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николай
6 лет
Москва

Поздравляю )) скоро тоже предстоит))

Пожаловаться
Ginger
Ginger
Малыш
6 лет

Поздравляю))) тонус это фигня вообще, даже не обращай внимания, если сказали все хорошо значит хорошо. Небольшой тонус он у всех бывает, матка это же мышца. Наверное попала к злой узистке) кстати странно как это пол в 12 нед?
Очередь большая была или все по времени нормально заходили?

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж

Спасибо) очереди вообще не было, только в регистратуру. И то минут 10 я посидела. В общем я там провела 30 минут, приехала чуть заранее как раз пока дошла и в регистратуре оформилась.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Ну папаверин бы я все- таки не советовала, он может и шейку расслабить. От тонуса можно магний попить, его обычно уже на таком сроке и назначают. И для крови полезно.

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж

Мне магний уже назначали, но именно в дни когда раньше были М. Вот как раз завтра начну его на 5 дней.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Lizzie 

Я его постоянно пью, назначения гематолога. Магний очень для крови полезен, предотвращает риск тромбообразования. Правда с ним нужно тоже быть аккуратнее, особенно если давление очень низкое.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня тоже по задней стенке тонус постоянно, ничего не делаю. Поясница немного болит, но терпимо. Врач сказала, что это не страшно, прикрепление по передней у меня.

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж

Я никак не ощущаю на себе) думаю надо просто больше отдыхать уже начинать. А то пока по нашей жаре в 35+ сегодня что хочешь заболит пока в самый солнцепёк доедешь на скрининг на другой конец города) уже реабилитировалась и поспала)))

Пожаловаться
Sokolova
Sokolova
Медвежонок
6 лет
Барнаул

Поздравляю) Можно выдохнуть хоть ненадолго и наслаждаться беременностью))

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж

Это точно) ?? спасибо?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Милана
4 года
Воронеж

Свечи с папаверином на ночь. У меня тонус всю беременность был.

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж

А он у вас как то проявлялся? По ощущениям?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Милана
4 года
Воронеж
Lizzie 

Когда по задней стенке то никак. По узи только. Может вы пока доехали и потрясло вас немного вот и возник он. А когда по передней то живот прям камень был. Тогда лежала на сохранении и капали магнезию, но он все равно появился потом. Я старалась расслабится и живот тоже, и полежать, еще гладила живот.

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Наташа 

? спасибо