когда роды?

девушки, сегодня 39 и 1 на приеме врач сказала что раскрытия нет вообще, шейка не готова. у кого на таком сроке уже открытие было? или оно в один день может произойти? а то она меня уже готовит до 41 недели гулять...


Анжелика
Анжелика
Казань
018270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань

В 39 было раскрытие 2 пальца и шм зрелая, родила в 40,5

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

ПОСТЕПЕННО ОТКРЫВАЛОСЬ? БОЛЬНО БЫЛО?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
Анжелика 

Я приехала со схватками раскрытие 4см было, это было в 21.30. В полночь 9см уже стало

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань
Анастасия 

у меня сейчас никаких намеков нет, похоже буду гулять до 41,4

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
Анжелика 

У меня никаких тоже не было намеков, начались в субботу и в ночь с вскр на пн родила) так что может и у вас так будет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настенька
9 лет
Алёшка
6 лет
Новосибирск

у меня и после отхождения вод в 41,5 недели не была шейка готова, стимулировали

Пожаловаться
Анна Мамашка
Анна Мамашка
Тимофей
6 лет
Запорожье

Вот так же как у вас было. Родила через 2 дня...

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

так быстро шейка была готова?

Пожаловаться
Анна Мамашка
Анна Мамашка
Тимофей
6 лет
Запорожье
Анжелика 

Сама открылась на 4 пальца, а потом открывали вручную так как родовая деятельность хорошая была.




Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
9 лет
Новосибирск

По-разному бывает. У меня шейка была неготовой за сутки до рождения дочери, но через сутки я родила, это было в 40.3
Правда это были роды с паталогическим каким-то периодов родов как написали в выписке, короче так не должно быть -схватки пошли, а шейка не открывалась, пока шейка открылась, прошло 23 часа и схватки часов за 10 до рождения уже были очень сильными, а раскрытие шло медленно, это было очень больно. Второй раз шейка готова была заранее и роды прошли как по учебнику, и мне было ьерпимо. Если б меня спросили, я бы уж лучше походила лишнюю недельку, чем вот так рожаа, как вышло в первый раз.

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда

У меня в 39,1 тоже врач смотрел на кресле, говорит шейка не готова, правда после осмотра кровило, а на следующий день сгусток вышел коричневый( извиняюсь за подробности), до 40 если не рожу то в роддом с вещами

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

а мне назначили осмотр в 40 и 1 день, а стимулировать будет только в 41 и 4! это очень доллго не могу так ждать

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
Анжелика 

Врач сказал приедешь сделаем ктг, доплер а там посмотрим, я говорит могу помочь без таблеток чтоб схватки начались и шейка чтоб открывалась

Пожаловаться
Julia
Julia
Илюха
16 лет
Полина
6 лет
Раменское
МамУля 

Это как? Они еще практикуют шейку пальцами приоткрывать. Это когда на осмотре больно.

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
Julia 

Он назвал это что- то связано с пальцами вообщем отделяют пузырь от стенок матки я так поняла

Пожаловаться
Julia
Julia
Илюха
16 лет
Полина
6 лет
Раменское
МамУля 

Ой( лучше бы само началось

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
Julia 

То то и оно, но если не идёт, ходить до 41 не хочу, дочу жала 36 часов в 41,3 дня, поэтому в этот раз договариваюсь с врачом чтоб помог по максимуму родить легче и быстрее

Пожаловаться
Julia
Julia
Илюха
16 лет
Полина
6 лет
Раменское
МамУля 

Я просто знаю что это не безопасно. Стимулирование медикаментозное тоже ничего)