Список в ОПЦ на Воровского 70,Челябинск

Подскажите пожалуйста список вещей и принадлежностей в ОПЦ на Воровского 70


Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
0272708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Виолетта
5 лет

Девочки подскажите мне ставят роды на 16 августа, сегодня приехала на воровского сказали 10 августа уже с вещами приезжать, если я не рожу до этого то сколько лежать придётся? До 16 или колоть пузырь будут?

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

Если есть показания то простимулируют раньше, а если показаний нет и все хорошо то ещё недельку может переходите

Пожаловаться
Елена
Елена
Виолетта
5 лет
Анастасия Яворская 

Недельку там лежать или домой отпустят?

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Елена 

Не отпустят наверно. Так как там с местами напряг

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск

Да, персонал там такой молодой, вот к примеру медсёстры такие молодые, они практику проходят, практикуют на нас и на детей наших.??

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

вроде бы перинатальный центр и практиканты там практикуются, там должны работать наоборот уже профессионалы

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Мишенька
11 лет
Челябинск
Анастасия Яворская 

Он у нас рядом с мединститутом потому что. Кстати Анастасия как у вас роды там прошли?

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Тримама Свекруха 

Роды прошли отлично?? Если еще и буду рожать то только туда. Если хотите могу поподробней рассказать о персонале и о самом роддоме.

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Тримама Свекруха 

Кстати с молоком не было такого чтобы врачи настаивали кормить только грудью. Приносили смесь если ребёнок не добирал или был голодный

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Мишенька
11 лет
Челябинск
Анастасия Яворская 

Да, очень хочу. Напишите пожалуйста

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Тримама Свекруха 

Приехав в роддом хотела отказаться от плановой госпитализации. Но врач убедила что для здоровья ребёнка лучше лечь заранее чтобы контролировать состояние. У меня антитела были. Поэтому легла заранее. При поступлении плановое УЗИ, осмотр на кресле, ктг. Дальше оформление, потом палата. Назначили дату прокола пузыря. Перед этим днём напомнили ещё раз. Утром в 5:30 пришли разбудили. Сделали клизму объяснили даже как лечь и что нужно сделать. На кресле каталке повезли в родовую палату с вещами. Разрешили взять все что необходимо в родовой зал. Приходили проверяли спрашивали все до хорошо. Когда начало тужить нажала кнопку вызова врача. Пришла осмотрела и пошли рожать. Спокойно и без криков подбадривая объясняли как тужиться. Правда в родовой палате провели долгое время. Там просто очень большой поток народу и пока после выписки рожениц обрабатывали паты мы ждали в родовой. Кстати даже приходили и предложили покушать во время схваток?В палату мать и дитя повезли также на кресле если можно сидеть. Если нельзя то на кушетке специальной везут. Чуть позже приходит детский неонатолог обрабатывать ребёнка. Когда открылось кровотечение сбежалось куча врачей что очень понравилось. Давили на живот (сгустков много осталось). Нужно после родов ходить много чтобы матка очищалась и сокращалась. Поставило капельницу. Медсестра ко мне каждые 2 минуты заходила. Подбадривала что все хорошо будет просто перенервничала и испугалась. Потом заходили и спрашивали все ли хорошо. Не кружится ли голова. Сначала не захотели выписывать из плохого УЗИ моего. Сгустки в матке остались. Вычищали вручную. Детские неонатолги я бы не сказала что молодые. По мне так неонатолги с опытом явно. Немного повысился билирубин положили под фотолампу. Услышали шумы в сердце сделали в выходной день УЗИ сердца. Вообщем очень хорошо там. Кормят тоже не плохо но еда не соленая. 1 палата разделённая на 2 бокса. В 1 боксе 2 кровати. Оборудование и мебель новые по своим годам. В каждом более есть холодильник. Шкаф. Тумбочки. На 2 палаты душ и туалет. В столовой есть кулер с горячей и холодной водой. Вообщем что ещё интересно спрашивайте

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Мишенька
11 лет
Челябинск
Анастасия Яворская 

Вычищали вручную это как?

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Тримама Свекруха 

Пальцы два или три в матку засовывали и пальцами отскребали прилипшие сгустки от матки

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск

Пойдут в любом случае, если у вас штамп стоит на обменке.Можете до 40 недель дома быть, принять они в любом случае должны

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

у меня нет штампа, у меня только договоренность на госпитализацию, что я записана на 20 число




Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск

У меня кесарево было, первые роды тоже кесарево, шейка не раскрыта была.я туда по знакомству попала, дома сидела ждала, мне срок назначили когда приехать,4 приехала, через 3 часа резанули, ну у нас не было никаких патологии, поэтому всё прошло быстро, вас точно не отпустят домой, будете там лежать до последнего, неонатологи курицы молодые, если нет молока, то им *** что ребёнок орет, и не будут давать смесь до последнего, пока на коленях не начала просить у них.Там одна только нормальная, пошла ко мне на встречу, малозиво было мало, на 4 сутки пришло молоко, вот 2 дня она орала дурниной.А как они будут относиться, ты им никто, пофиг им на тебя и на малыша твоего.У меня был мой гинеколог, вот она человек с большой буквы.А остальные нет.Конвейр.

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

Ну в принципе как мне и говорили что отношение наплевательское значит так и есть… А то ч то там молодняк это вобще хреново.А если я позвоню туда и попрошу госпитализацию ровно в 40 недель или приехать со схватками или водами пойдут на встречу интересно или нет

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск

А ты точно туда попадёшь? ведь там не всех берут, с патологиями и с областей, там мест мало

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

Да я точно туда попаду.Я кокрас с области и с диагнозом изонсебилизация по АВО и антитела 1:4.Уже гинеколог звонил договорился на 20 октября мне место есть.Вот только приезжать рановато не хочется.38 недель будет.Интересно отношение в послеродовом.Как к вам относились и к вашему ребенку? А вот то что неонатологи молодые это настораживает.И еще вопрос во скольо недель вы легли? Сколько пролежали в дородовом? Стимулировали ли в 40 недель или ждали пока сами родите? И если роды так и не начнутся или там все глухо будет то отпустят ли домой до конца срока?

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск

Вот на днях была там

Список в ОПЦ на Воровского 70,Челябинск
Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет

оо спасибо большое))вы не родили еще?

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск
Анастасия Яворская 

Нет, на днях собираюсь))

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Лариса 

даже ноутбук можно… как то везде запрещают. Расскажите потом как вам там понравилось или нет? как с ребенком обращаться будут и с вами)мне вот интересно насчет нижнего белья, одноразовые или свои можно брать плавки(в предыдущим мне свои запретили, только одноразовые)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск
Анастасия Яворская 

Сказали купить одноразовые трусы, но я возьму с собой еще плавки свои.Расскажу потом что да как там.

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Лариса 

Хорошо, спасибо большое

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Валерия
6 лет
Лариса 

Здравствуйте! Это снова я)Как прошли роды? Как вам там понравилось?

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск
Анастасия Яворская 

Здравствуйте! роды там прошли прекрасно, персонал по гинекологии отличный, кормят вкусно, лично для меня.Может кто то любит ресторанную еду, тогда это точно будет не вкусно.А на счёт неонатологов, то там персонал очень молодой, ещё чему то учили меня, хотя я опытнее их, будут настаивать на то, чтоб до посинения кормили молозевом, если даже его мало будет.Спрашивайте конкретно что хотите узнать, расскажу.