Вопрос к девочкам после ЭКО

Интересует такой вопрос, особенно девочки из Украины, хотя и остальных с удовольствием послушаю) вот вы получили долгожданный хгч, все хорошо, что вам делали или говорили дальше делать? Когда узи? Были ли дополнительные назначения какие? Нужно ли мониторить динамику хгч(ну для себя понятно можно делать чтоб спокойней))? Всем заранее спасибо😉


Катя
Катя
Киев
021373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Я тоже сначала сдала хгч на 7 дпп, потом на 9 дпп ( как врач сказала), теперь сама хочу смотреть динамику, сдам на 14 дпп и врач назначила мне сходить на узи от 9 дпп через 2 недели.вот жду с нетерпением теперь 26 июля ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

А я 27)) дождемся!?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Катя 

Ну да, удачки нам ???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
3 года
Ижевск

Раза 4 сдавала хгч, затем через неделю УЗИ ( плодное яйцо в матке ) ещё через неделю следующие УЗИ ( сердцебиение ) встала на учёт там же где делали эко )

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

На 21ДПП сдала контрольный ХГЧ, на 23ДПП пошла на первое УЗИ в клинику, где делала ЭКО, там подтвердили малыша.
В 5-6 недель пошла на УЗИ уже в клинику, где в итоге наблюдаюсь по беременности.
Дальше делаю все, как говорила врач...




Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

Получила хгч, на узи через 2нед, никаких доп назначений и сдачи анализов. Потом еще через 2нед узи. И все, потом пошла на учет становится в жк.

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Коротко и ясно, спасибо!)) кать, ты в исиде ведешься или я с кем то перепутала?

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Катя 

Хотела в исиде, но решила стать бесплатно по прописке, а в исиде делаю узи, там шикарный узи кабинет и аппарат) 2узи после хгч входили в цену протокола.

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Katya 

У меня такая де политика в клинике) исиду хвалят по наблюдению и родам, посмотри ближе к делу..

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Катя 

Роды 50тыс я не потяну, лучше приданого малышу побольше куплю) но было б много денег, только б там рожала и велась

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Софи́я

Я 9 раз сдавала хгч...

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Думаю я не отличусь особо)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

В договоре есть список услуг который входит в стоимость программы и там последние два пункта ХГЧ и подтверждение беременности на УЗИ. И я так поняла что вот второе УЗИ на которое я поеду это уже за мой счёт. Ну да фиг с ними. Главное чтобы все хорошо, сердечко услышать)))
Я по поводу разницы не спрашивала у своего врача, но в клинике Добробут(где на учёт буду становится) выбрала врача который ведёт беременности ЭКО.

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Если одно узи указано, то видимо одно бесплатное… та это мелочи) поняла всё) есть наверное разница в поддержке и отмене препаратов.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Катя 

Как вообще самочувствие ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Валерия 

Сейчас стабильно хорошо, кроме кишечника, вчера из за вздутия тошнило и аппетита не было, думала "приплыли"...) как ты?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Катя 

Подташнивает и слабость ужасная

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Валерия 

Ох, желаю тебе, чтоб только подташнивало, и не тошнило!)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа

На 18 дпп УЗИ подтверждающие нормальную б, затем на 30дпп УЗИ с сердцебиенем, если все нормально нужно вставать на учёт

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Я сдала ХГЧ, через 10 дней после поехала на УЗИ. Увидели плодное яйцо и желтый мешочек. И вот 17-го поеду ещё раз на УЗИ по идее должно быть эмбриончика видно и сердечко слышно)
После если все хорошо, скорее всего буду становится на учёт. Но вести беременность буду в другой частной клинике по страховке, так как страховая компания не работает с клиникой Мать и Дитя в которой делали ЭКО! Да и в мать и дитя ездить нужно, а в этой что на учете буду стоять возле дома)

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Супер! А в МиД у вас в доворе написано до которой недели они вас мониторят? У меня до 11 узи включены. И еще, вам врач говорил эко беременность или обычная есть разница когда на учет становится?

Актуальные посты
roan prestige отзывы
anti vzv igg положительный высокий больше референсных значений