Приветик всем

Такой вопрос.
Рожать мне в начале октября, и не знаю покупать каляску или нет?
Покупать с люлькой или прогулочную?
Подскажите.
Спасибо за внимание)
Хорошего дня))


Даянка Мануйленко
Даянка Мануйленко
019318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Уфа

У нас роды в середине октября. Я пока буду гулять с ребеночком в переноске. Там все равно сначала по 15-20 минут прогулки, а через пару недель 2 в 1 коляску возьму

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Роман
5 лет
Екатеринбург

Мы родится в ноябре. Я вроде как определилась с коляской люлькой, а к лету купим отдельно прогулочную. Сначала хотела 2 в 1, но многие говорят, что летом с ней не удобно будет, что она тяжелая

Пожаловаться
Alina
Alina
Минск

Я бы на вашем месте не стала никого слушать и поступила бы как считала нужным. Не знаю как у вас в Екатеринбурге, но у нас лето — тяжело назвать летом, как то прохладно, а иногда и холодно. С малышом надо гулять в любую погоду. Легкие коляски придумала для мам, которым приходятся таскать их на руках, если нету лифта. У нас тяжелая коляска, и я ни капельки не жалею, что купила именно такую, хотя и приходится несколько раз на день один пролёт её тянуть, приловчилась уже как и с люлькой. Разница в цене у люльки и 2 в 1 не такая уж и большая.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

У меня в конце октября срок. Пока думаю насчёт 2 в 1...




Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Подруга рожала в октябре. Купили 2 в 1

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

У меня срок в конце сентября, как раз будут зимние детки, имею в виду лежать зимой, значит люлька хорошая нужна, чтобы закрывала ребёночка, а какой вариант брать 2 в 1 с прогулочной ещё или отдельно потом прогулку весной-ваш выбор.

Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

Мне тоже рожать в начале октября. Живу за городом и в прогулочной коляске не вижу смысла (да и дорого очень). Возьму люльку и автокресло для перевозки в машине, так как в поликлинику только за рулем. Выносить гулять буду в люльке. Нам не далеко)) Внутри ограды и немного вдоль улицы. А к лету мы уже до сидячей коляски дорастем. Планы пока такие, ближе к октябрю посмотрим, может передумаю.

Пожаловаться
Карина
Карина
Софья
4 года
Казань

Я куплю или 2 в1, или 3в1. Думаю пока.

Пожаловаться
Alina
Alina
Минск

Лучше купить 2 в 1 и автокресло 0+. Автолюлька нужна на очень короткое время, нам она понадобилась только пару раз, и то, потому что ездили очень далеко, да и сынишка не очень то и любил лежать в ней. Да и малыши быстро растут, мы очень быстро с неё выросли, в месяца четыре она нам была уже впритык. Лучше люльку с переноской посмотреть, куда удобнее, да и теплее будет зимой малышу.




Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
9 лет
Одинцово

Конечно люльку, а потом уже купите хорошую прогулку. Люльку удобно поставить на балконе если на улице холодно или непогода, мои оба ребенка спали на балконе днем по 4 часа, во-первых я столько зимой не прогуляю, а во-вторых у меня столько времени было свободного)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
7 лет
Белгород

С люлькой. Гулять то в любое время года нужно. Ребеночку в люльке будет теплее. Зима может и не холодная будет. Купите 2 в 1.

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
15н
Москва

Лучше люльку, всю зиму ходить

Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
7 лет
Самара

У нас двойня.Мы решили купить переноски в них и гулять(но думаю чаще на балконе), автокресло от 0.




Пожаловаться
Alina
Alina
Минск

Люльку обязательно, в ней гораздо теплее будет малышу. А вот покупать два в одном или по отдельности решать вам.

Пожаловаться
БогдашкинаМать
БогдашкинаМать
Ростов-на-Дону

Конечно, а разве время года имеет значение, как без коляски то вообще?) люлька нужна на месЯца 4-5 тем более в холодный сезон.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
10 лет
Запорожье

++

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Конечно покупать, люльку для начала. Как гулять будете без коляски?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
7 лет
Пермь

2 в одном покупайте и всё. И та и другая нужна. Как не покупать, вы же к врачам и на прогулку ходить будете.

Показать ещё