неужели беременность???

Делать тесты рано, еще 2 дня до кд. Но уже неделю меня посещают странные мысли, что я беременна! Вспоминаю прошлую беременность и очень много совпадений как в тот раз! Но и признаком скорых кд тоже может быть. А именно, ем как не в себя, все время течет слюна! желудок уж сосало!!! Часто делаю в туалет по маленькому, хотя жидкости пью как обычно, все время напряжение в плане низа живота. Усталость и сонливость, я все время хочу спать, хожу как по голове стукнутая, слабость. Но и в тоже время если лечь спать, то не засыпаю, будто сон выключили, бессонница. Увеление выделений, стало много слизистых выделений. Ощущение что заболела, горло болит и температура 37 уже который день. Тяжесть в животе, ощущение наливистости, будто я отекла и вес стал больше. Я стала круглая....
Все время хочется плакать, сера смотрела фильм и оасплакалась, ужас, такого давно не было… лицо посыпало и головная боль уже третий день. А сегодня вообще… завтрак сьела и мысль промелькнула лучше бы не ела, теперь тошнит и тяжесть в желудке. Вроде уже прошло. В общем, я даже не знаю что и думать, жду кд. Завтра должны пойти


Алина
Алина
Саки
0291
Интересные разделы сообщества