Выручайте советом .

Позавчера Поставили тонус, ложиться в больницу отказалась, т.к.места только в коридоре.прописали утрожестан Последние минут 15 очень активно себя ведёт! Не успокаивается, шевелится… опять тонус? Можно что то сделать дома? Завтра иду на приём к своему врачу…


Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород
023190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мару
Мару
Нижний Новгород

Мне ношпу ставили и все ) а ещё отвар корня валерианы ( покупала в аптеке и заваривала просто в стакане кипятком)по 2 столовых ложки после приёма пищи. Хорошая вещь

Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Казань

Ну ваш ребёнок то, вам и решать, самостоятельно на диване дома отлеживаться или в больнице под присмотром врачей!!!

Пожаловаться
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дмитров

Мне врач сказала нош пу колоть по 2 мг 3 раза в день.




Пожаловаться
Александра
Александра
Дарья
7 лет
Волжский

Коленно-локтевая поза, можно таблеточку валерьяны, магнезию только капать от тонуса, пить ее или магне в6 не поможет, т.к. это совсем другое!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Волжский

А как вам тонус поставили-по УЗИ? А сами чувствуете?

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Врач пульпировала руками и осматривала на кресле. Тогда чувствовала… сейчас просто слишком активные шевеления ..

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Волжский
Дашулька 

Блин, я с первой беременностью намучалась с этим тонусом, и снова, мне кажется, даёт о себе знать он

Пожаловаться
Александра
Александра
Дарья
7 лет
Волжский
Дашулька 

Моя колом на осмотре вставала и на доплере, это ни о чем не говорит… Лягте на спину и пощупайте сами в районе пупка, живот должен быть мягкий!!! Может из-за жары двигаться активно, если есть возможность увлажнить воздух и температуру понизить в помещении где находитесь- замечательно!!!

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород
Александра 

Спасибо, сейчас попробую !

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Волжский

Утрожестан при тонусе?)) Мне не назначали его никогда, с сыном часто тонус был, магнезию и ещё что-то капали

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Да! Поставили какую капельницу и велели ставить свечи утрами вечером

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я спасалась но-шпой и магнеВ6. Но в больнице спокойнее, помню под Новый год нас вчетвером положили на сохранение в эндокринологию, вместо гинекологии и на осмотр мы ходили на другой этаж, а уж как места освободились-перевели. Решать Вам, где спокойнее дома или в больнице?

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Я сначала согласилась, а потом отвели на койку в коридоре у окна и как то перехотелось сразу… сказали в палату смогут перевести только ближе к среде… а лежать почти неделю в коридоре не очень хотелось… ношпу в таблетках или уколы? Таблетки есть, думаю выпить или нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дашулька 

Дома в таблетках, в больнице делают укол. Я повторно лежала на сохранении на вашем сроке, там при тонусе капельницы магнезии ставят, или что-то более сильное, название не помню. Это более эффективно. Смотрите по самочувствию. Здоровья вам)

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород
Юлия 

Спасибо большое!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дашулька 

Не за что) все прошло?




Пожаловаться
Кэт
Кэт
Максим
7 лет
Марк
4 года
Белая Церковь

Дыхательные упражнения, отдых.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кира
6 лет
Москва

Вообще в таких случаях желательно магнезию прокапать! Но так как вы не хотите лежать в коридоре в больнице, есть магнезия в таблетках моя врачиха мне говорила. Сама не пробовала.

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Я и дома могу прокапать, родственники врачи… завтра спрошу врача, спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кира
6 лет
Москва
Дашулька 

О да тем более как прекрасно)

Пожаловаться
Малика МамаАльфии
Малика МамаАльфии
Махачкала

Папаверин от тонуса

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Я уже поставила свечку утрика… имею ввиду какие то другие средства ..

Пожаловаться
Малика МамаАльфии
Малика МамаАльфии
Махачкала
Дашулька 

Вот Магнезия