НУ ЧТО У НАС ЗА ВРАЧИ???????

\ Девочки, здравствуйте.Хочу поделиться с вами своей историей.Мне назначили УЗИ на 24ое февраля (это когда отклонения в развитии смотрят)я 24го ну никак не могу, а 17го ездила на кольпоскопию(не очень приятная процедура мягко говоря), ну и думаю раз я здесь то попробую заодно УЗИ сделаю, пусть даже платно.Захожу к врачам в кабинет, объясняю ситуацию, отдаю направление (там на всякий случай срок указан).Мне говорят проходите-ложитесь.Я ложусь мне начинают делать УЗИ и тут врач начинает меня отчитывать, типа «чё вы так рано припёрлись, если врач сказал 24го значит 24го надо приходить, а то все Гарвард позаканчивали всё лучше врачей знают и понимают, нам тут что легко по 40 человек в день смотреть, еще вы без очереди ходите не видно у вас ничего и тд».Я пытаюсь слабо возражать, что я же всё объяснила и я могу позже 24го прийти.Она мне рявкает «вставай» я встаю и на маниторе вижу своего мелкого))))лежит такой уже оформившийся головка-ручки-ножки)))чуть не прослезилась)))а она продолжает на меня орать, что я хочу видимо к ней 8го марта домой прийти.короче назначила она мне на 29ое УЗИ наконец то.И вот я думаю..1)нельзя было всё это мне сказать «на берегу» и не смотреть меня вообще? ну объяснила бы что рано еще, я бы понялая ж не врач и беременна не в 10ый раз.2)у меня это первая долгожданная беременность, неужели трудно понять моё волнение, и хотя бы слово сказать, что вот мол малыш развивается вот он, сердечко бьётся и тд, а то ведь не слова не сказала о ребенке… а я теперь думаю… если бы что то было не так она бы сказала или им просто пофиг?

Юлия
Юлия
Подольск
06604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Одинцово
Ну наверное дело же не только узи, я так поняла это первый скрининг… Вам же еще нужно будет сдать кровь. А пришли действительно рано чего то… и вообще если у Вас 9 недель, а первый скрининг делают в 12-14 недель. А врачи на самом деле уроды попадаются моральные… для Вас это первое узи было как ясное солнышко… посмотреть на своего малыша, узнать что все хорошо! а им на это насрать...
Пожаловаться
Гелена
Гелена
Санкт-Петербург
Я все три УЗИ платно делала. Мне Г слова против не сказал. Очень странно, что Вам говорят, что это не одно и то же. Блиииин, вот врачи у нас. Честно говоря, задобали уже. Я на КТГ (бесплатно при ЖК) вчера сходила, так ушла в слезах. Моя малышка утром спокойненько спала и шевелится особенно не хотела, так мне эта ТЁТЯ сказала, типа неизвестно, либо ребенок спит, либо с ним что-то нетак… и ушла в неизвестном направлении. Я как дура еще полчаса под кабинетом ее ждала. Я просто офигела. Ну как же так можно… Больше чем уверена, если бы я заплатила бы этой же ТЁТЕ, она облизала бы меня с ног  до головы. Так что не Юлия не берите в голову и обязательно сходите платно, там хоть обращаются как с человеком и БЕРЕМЕННОЙ!!! Удачи Вам и здоровья)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
да… все они блин такие… сходите лучше платно… я ходила платно специально — мне все все рассказали, показали… пол сказали, фото сделали и процедура минут 20 шла, а не 10 секунд как в обычной ЖК
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
да я вот тоже думаю сходить после 29го.они ж всё равно не верят платному узи -заставят потом ещё у них делать.если 29го что то насторожит меня пойду платно
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
мне объяснили, что платное узи — это как и узи в ЖК. Нужно принести выписку с платного узи. И они обязаны засчитать это узи.
Пожаловаться
Алина
Алина
Агусик
11 лет
Тасенька
9 лет
Санкт-Петербург
не знаю, утешит ли Вас, такое сплошь и рядом, а когда малыш родится-поймете для чего закалка нужна была ( с высокой темп ночью к грудничку скорая не хочет выезжать, приходится орать и уговаривать, чтобы спасти собственного ребенка, так вот...)
Актуальные посты
аллергия на казеин у ребенка
роддом орджоникидзе