Подскажите кто знает, пожалуйста

Подскажите как лучше хгч сдавать? Первый анализ взяли в среду, теперь когда мне идти, в пятницу, или в субботу? И была на УЗИ, лучше бы не ходила на таком маленьком сроке, только расстроилась больше(( все в норме, матка не увеличена, ПЯ ещё негде не увидели, и очень напугала меня жидкость в небольшом количестве в позадиматочном пространстве( врач УЗИ ничего не сказала, а я загуглила на свою голову… к врачу только через полторы недели. Может кто-нибудь сталкивался с этой жидкостью?


Денисовна
Денисовна
Сынок
6 лет
Красноярск
06246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 лет
Москва

Сходи в сб! Но я бы не тратила лишние деньги а сделала тест в выходной еси Б есть они покажут!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 лет
Москва

А сколько дней задержки?

Пожаловаться
Денисовна
Денисовна
Сынок
6 лет
Красноярск

9. Но у меня и О поздняя была.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 лет
Москва

Это норма

Пожаловаться
Оксана Суслина
Оксана Суслина
Денис
13 лет
Тальменка

Я тоже пошла на таком же сроке и у меня тоже увидели эту жидкость, но не увидели малыша. Врач сказала, что все нормально. Я про эту жидкость загуглила и поняла, что ее наличие в данный момент указывает на то, что в этом месяце была овуляция.