Плацента и пол ребёнка

Девчата, прочитала на днях одну статью, так вот там говорится об исследованиях одного американского ученного и он утверждает, что по расположению плаценты можно узнать пол ребёнка аж с 5 недель!!! В исследовании участвовало 5 тысяч беременных, соврало на 97%. По его мнению если плацента находится слева- это девочка 👧, справа — мальчик 👶 давайте проведём свою статистику?) у меня УЗИ только через 3 недели, там спрошу. Кто уже в курсе какой пол и с какой стороны плацента, что скажете?


Tanya
Tanya
Челябинск
1312966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Плацента формируется после 11 недель?. Что-то вы не так поняли. У меня допустим эмбрион по передней стенке, а жт справо.
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

Да на УЗИ на прошлой недели, сказали плацента формируется по задней стенке, пока не видно справа или слева. Хотя акушерский Спок был 6 недель и 3 дня все увидели

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Tanya 
Прочитайте в гугле плаценты априори быть не должно, ну если только вы не инопланетинин. Она развиваться начинает аж с 16 недель!!! В 6 недель плодное яйцо? Крепится, а не плацента. Да вы на своё заключение посмотрите там написано эмбрион по задней стенке, а не плацента. У меня 2 узи на руках могу точно сказать. Вы сами не знаете и других в заблуждение вводите.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Tanya 
Ещё хотела бы добавить, что плод питается от желтого тела, а позже только от плаценты, когда жт угасает. Это вам для справочки?
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск
Маша 

Также вам для информации хорион образуется уже на ранних стадиях беременности, который в дальнейшем к третьему месяцу превращается в плаценту, так что я понимаю о чем я говорю и никого в заблуждение не ввожу! И так то это не лично мои выводы, а исследования ученых, которые видать тоже всех в заблуждение ввели?

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Tanya 
Все правильно почти, но не плацента же в 6 недель крепится, а плодное яйцо. Вы прочитайте свой заголовок. И найдите эту статью в гугле там не про плаценту на ранних сроках…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

Передняя слева мальчик)

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Ярославль

В 12 недель сказали что с лева, (и предположили девочку 99%) скоро узнаем точнее




Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

у меня по передней слева, ждем 4-ого мальчика

Пожаловаться
AllaVick
AllaVick
Москва

У меня по передней слева, ждём девочку? совпадает)

Пожаловаться
Дарья Дмитриевна
Дарья Дмитриевна
Артем
4 года
Надым

Передняя, справа -мальчик )

Пожаловаться
ИзПалаты№6
ИзПалаты№6
Новосибирск

Ой тоже пойду, прям спрошу, отпишитесь потом как у вас скажут) хоть бы по левой у меня)))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

Обязательно☺️ мне уже все равно в принципе после трёх лет ожидания, главное здоровенький, но изначально тоже очень девочку хотела

Пожаловаться
ИзПалаты№6
ИзПалаты№6
Новосибирск
Tanya 

У нас мальчишка есть, очень уж хочу я косы, бантики, платья)))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск
ИзПалаты№6 

А ну тогда да, держу за девочку для вас кулочки✊️✊️✊️




Пожаловаться
Kristifffka
Kristifffka
Иван
7 лет
Казань

По задней стенке слева-мальчик

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

В том то и дело, что обычно пишут по передней или задней стенки) тут самой надо спрашивать)

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Диитрий
27 лет
Мася
7 лет
Самара

С мальчишками по задней была, сейчас по передней — дочку ждём. Но вот с какой стороны — не знаю

Пожаловаться
МаркоФкинаМама ЗлаяЗлюка
МаркоФкинаМама ЗлаяЗлюка
Красноярск

По задней стенке больше слева-у меня мальчик




Пожаловаться
Анна
Анна
Зима

Совпало))

Пожаловаться
Мария
Мария
Кемерово

У меня по передней? мальчика жду

Пожаловаться
МариНи
МариНи
Demian
7 лет
Зиген
У меня по задней стенке больше влево) с первым знаю только что по задней была
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

Ждёте девочку или мальчика?)

Пожаловаться
МариНи
МариНи
Demian
7 лет
Зиген
Tanya 
Мальчика)
Пожаловаться
Настя
Настя
Абакан

Не знаю с какой стороны, знаю что она у меня по передней стенке и все)

Показать ещё
Актуальные посты
кто нибудь вынашивал ребенка принимая аспирин?
17 недель и 5 дней беременности