Как всегда про УЗИ (подскажите) ((

У меня 34-я неделя, только от врача. Лялькин лежит правильно, головкой вниз, но у нас обвитие пуповины, 1 раз правда, все равно не приятно.Как всегда про УЗИ (подскажите) ((Но это не самое главное. Толшина поаценты 46 мм что больше необходимого, но на ряду с этим степень зрелости в норме. Они говорят возможно это особенность строения моего организма. Но чем это может грозить и что делат? Спасибки всем за ранее!

Лика
Лика
Тольятти
010475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Кривой Рог
У меня толщина плаценты 49-53мм, сегодня была у врача, разводит руками, типа ну попей для улучения кровотока Хофитол, ну здай бак посев, а луче ложись на сохранение, спрашую зачем, говоритчто это угроза… перерыла весь инэт, про угрозу не слова… а медсестра сказала когда врач вышла что это( если нет никаких инфекций и резус конфликта) совершенно нормально. Единственное что беспокоит, к ребенку может плохо поступать кислород и питательные вещества
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
у мея тож обвитие, врач сказала носить бандаж, поддерживать, а так может скинет, а так КС, тож не хочууу
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
у меня во вторую беременность на этом же сроке по узи толщина плаценты была 46.9,2 ст зрелости! ничего по этому поводу мне врач не говорила!



Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
13 лет
Москва
у моей тоже 1 раз обвитие пуповины и плацента толще нормы. сказали. что из-за частых болезней. а про обвитие сказали. что если не скинет, то КС. не хочуууу… уговариваю дочу скинуть... 
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
обвитие сейчас не так страшно.врачи говорят еще может развернутся.а вот про плаценту не знаю
Актуальные посты
што это
кариотип супругов или кариотип плода