Гормоны шалят или как успокоить фантазию, нервы

Для меня каждая беременность- это как перевоплощение в другого человека, который вечно жрет, психует и обижается по любому поводу, который не доволен свой внешностью и лентяй еще тот. Как рожу проходит месяца 2 перестройки и своеобразной депрессии и я снова Я.

Но сейчас… это ад не только для меня, но и моих близких… обижаюсь я на все… не так посмотрел, не то сказал, не так подумал и вообще я хотела пряники, а ты....

Часто выражение моегл лица оставляеи желать лучшего… они уже просто не знаю болит ли у меня что то или просто настроение 'га… но' или еще что то....

Слышу муж разговаривает по телефону, где его зовут на день рождения гулять, а мы на свадьбу идем к подруге моей. Он вроде вежлево отказывается, говорит не могу, но если получиться то обязательно прийдет… все у меня уже фантазия играет. Как он на свадьбе начинает у меня отправшиваться с мужиками побухать, а я остаюсь одна или одна еду домой, уже обиделась, уже слезы, уже почти развеласьГормоны шалят или как успокоить фантазию, нервы… фантазия у меня настолько бурная… а ведь он мне даже не слова не сказал, но я уже обиделась и все сама придумала

Когда про изнасилованме и убийство девочки из нашего города узнала… ревела… девочку не знаю, но так жалко… я 3 ночи не спала… то сниться все происходящее с ней, то с мои детьми, то я своих детей спасаю от маньяков… *** как это из головы выкинуть… я уже морально истощена… хотеться сегодня прсто лежать и плакать… муж аж в расстеренности… смотрит постоянно спрашивает ' все хорошо', говорю ' да' а у самой слнзы на глазах...

Мама что то грубо(на мой взгляд) ответила на мой вопрос, а мы вроде как в гости к ним хотели прийти -развеяться… сразу расхотелось, а думать даже не хочу по этому поводу, потому как моя фантазия сейчас меня не подведет....

Я переживаю из-за всего абсолютно… и не могу себе сказать стоп… кошмар

Я вот лежу, реву и все понимаю… но не остановиться не могу, ни в нужный момент себя успокоить или во все не обращать внимание.

Люблю очень свою семью, переживаю за все- но похоже излишняя 'пережмвательность' меня и топит…

Как это пережить еще 3 месяца, как не сойти с ума и не свести окружающих....

Хочу назад в адекватные....


Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
2421667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ева
7 лет
Набережные Челны
Ой, а может вам надо увлечься чем то для души и времени не будет на дурные мысли… У меня вот по работе голова болит, вопросов много решать надо, поэтому по другому поводу сил переживать не хватает, ну это я о том что кто то вам что-то не так сказал. Походите в зал, на танцы, ну очень помогает!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Иолана
10 лет
Алисия
4 года
Мария
1 год 4 месяца

Вот даже не знаю чем помочь у меня каждую беременность примерно тоже но как то стараюсь сдерживаться. Ну и благо муж и родственники терпеливые и понимающие так что наверно старайся держать себя в руках все будет хорошо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Тогда подумайте о том, что все ваше еастроение, капризы и дипрессия — это все, что переживает с вами малышок. Мне помогает. Ведь хочется, чтобы у лялечки всегда было хорошее настроение. Я наглаживаю животк и начинаю с ним разновариввть и сюсюкать. Он отвечает толчками и настроение поднимается)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
К врачу, пусть расчитает тебе дозу пустырника и вмесио чая- успокоительные травки. Найдите себе увлекательере занятие, чтобы отвоечься от всех. Я вот, вообще мужа к кошке ревновать начала. Борюсь со своей неадекватностью тем, что сама бошьше времени кошке уделяю. Устройте мужу романтик, чами отвлечетесь и он офигеетему приятно, у вас настроение хорошее)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Да я отвлекаюсь и с мужем все хорошо в плане романтике, а про занятия, честно лень и не когда… бывает воемя остантся но делать ничего не охото, да и рукодельница из меня не кудышная… девчонки забирают много времени и внимания?
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга
Даа, беда. Я бы врачу прям сильно на всё это жаловалась, пусть полберёт успокоительное, ну и не знаю, в уши беруши, пульт от ТВ в помойку, на глаза розовые очки и в руки самого мимимишного котёночка!!!
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва

Девочки жесть про девочку… А были уже какие то передачи про это ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Не знаю и знать не хочу. Мне 4 сухих строчки в новостях хватило, а уже фото девочки увидела и все… фантазия прет не в ту сторону
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва
Екатерина 

Ну что такое гормоны это я очень хорошо знаю ) этот прогестерон мне голову снёс тоже окончательно — вечная деррессия и апатия ((( хотя умом понимаю радоваться же должна!!! Но разум и гормоны увы вещи противоположные (

Пожаловаться
Регина
Регина
Артур
8 лет
Новокузнецк
Думаю у многих так было, пусть Г пропишет что нибудь, и терпения, все проходит и это пройдёт
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Вроде время торопить не хочется… а приходиться



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
7 лет
Новокузнецк

У знакомая история, такая прям впечатлительная, не с кем не хочу общаться, чуть что сразу в слезы. На всех срываюсь. Ору, рычу и потом сама же от этого плачу. На мужа на кричала и сама разревелась. Он мне говорит, чего ревешь, а я ему обидно не могу. Так мне еще до адекватного состояния ого сколько времени. Хотя с дочей такого вообще не было. А про девочку вообще подумать да же страшно, тоже реву как только увижу посты в соцсетях.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Боже, ну почему беременные такие впечатлительные. Человека как будто меняют… кошмар… я порой сама себя не узнаю и не знаю что мне надо… как ч могу кому то объяснить что мне надо… сама не знаю
Пожаловаться
МамаМимиИАленки
МамаМимиИАленки
Аленка
5 лет
Новокузнецк

Держись, Катюш!!! Ты всегда же мега позитивна!!! Ну у каждого бывает, особенно в период беременности)) думаю близкие уже все понимают и потерпят тебя еще чуток! все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Ох хоть бы, а то они ведь тоже не железные
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
1 год 2 месяца
Новороссийск

Как это все знакомо. ((( Тоже такая же была. Но блин остается наверно только ждать и терпеть саму себя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Ужас, муж бы вытерпел
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
7 лет
Новокузнецк

О Боже мой, помню как было после родов… тож плакала без повода, накручивала себя, го слава Богу до родов такого не было, это жесть же(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Да приятного мало



Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

хорошо ты все осознаешь!!! а это главное!!!

про девочку — тоже плакала. я сны снились после моих дум гадкие потом(((

Крепись Катюш!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Ох, осознать пол дела надо как то избавится от этого. Я же знаю что я не с такимм за… бами… но сейчас б… ть именно с такимм.

А такие новости менч капец как трогают

Пожаловаться
Натали Верле
Натали Верле
Новокузнецк

Спасалась веселенькими ситкомами, но у меня наплывами эта гиперчувствительность была.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Ох позитива надо. А то что то негатив последнее время прет
Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
9 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк

Мне с такими симптомами успокаивающее приписывали))) Разве девочку изнасиловали??

Пожаловаться
Натали Верле
Натали Верле
Новокузнецк

Изнасиловал и живую скинул в стометровую шахту.

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
9 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк
Натали Верле 

Не знала… Слов нет((( Кастрировала бы голыми руками!!! ***

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
9 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк

Мне новопассит прописывала Г. Хорошо помогал.
Мне прям плохо от этой новости((

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Полюша
17 лет
Алеша
12 лет
Глебушка
9 лет
Маюша
7 лет
Новокузнецк
Ага, как пережить эти счастливые месяцы, когда кругом враги и специально доводят. Недавно сидела и анализировала свое поведение, когда носила сыновей, все было отлично- настроение супер, пищевых хотелок особо не было- жизнь прекрасна! А вот когда девчонок, постоянно слезы, обида, злость, порой агрессия так и прет. В четверг на приеме разрешили глицин 3шт в день. Помогает хорошо и даже жор угомонился, спокойно стала обходится без солёного и шоколада. Крепись, осталось немного, основной путь прошла)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Глицин можно? Я не знала. Ох у меня анализа много… только по факту не помогают
Показать ещё