Живот и шевелюшки, у кого как?

Девочки, всем привет) Мне все не дает покоя мой животик и шевелюшки малышки, в первую беременность у меня живот был очень большой, и ребенок прыгал будь здоров. Родился мальчик гиперактивный, ни минуты покоя))) Сейчас на 28 неделек и мне кажется уж маленький живот для такого срока… или кажется… у подружки на 1.5 недели побольше и живот намноого больше и ребеночек побольше, и пинает уже почти под ребра, а нам до ребер еще расти и расти… и пинается у меня не больно активно, толчков прям конкретных почти и нет, ворочается только или пяточкой упрется остренькой в боку или у пупка проведет. В 26 высота дна матки была 24, сейчас чувствую по высоте шевелюшек что подросла… ну до маразма уже если честно) у кого как?


Наталья Правда
Наталья Правда
Анна
7 лет
Кашин
15372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж

Каждая беременность индивидуальна. У сестры моей щас 26 нед и живота почти нет, а с сыном был большой. У меня в первую б был большой, ребёнок крупный и высокий. Сейчас ещё больше! Я немножко завидую девочкам с аккуратными животиками))) все у вас хорошо.

Пожаловаться
Вера
Вера
Усть-Каменогорск

У меня такой же живот. Ничего не маленький))) Всё у Вас в норме

Пожаловаться
Наталья Правда
Наталья Правда
Анна
7 лет
Кашин
Спасибо))
Пожаловаться
Бася
Бася
Муська
3 года
Красноярск

У меня ВДМ 29, но живот меньше вашего. Ребёнок активный, шебуршит целыми днями:)

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Казань

У меня примерно такой же животик) мне кажется нормальный. Все детки же разные