Молозиво... Из одной груди

У меня иногда на домашних майках проступает пятнышко мокрое. Я уже успела догадаться, что это молозиво) только вот идет эта радость из одной груди только. И по размеру больше та, что с пятнышком… Забываю всё сказать об этом гине… Это норм или нужно как-то поспособствовать со второй стороны?


Анна
Анна
Витебск
0111279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Иван
4 года

У меня ищ левой больше выделяется, стимулировать ничего не стоит и давить тоже, можно роды спровоцировать)

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

По размеру груди тож различны? ?

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Иван
4 года
Анна 

Да как то не обращала внимание, если начинает сильно набухать, то левая более припухшая становится.

Пожаловаться
Эвилина
Эвилина
Кирилл
3 года
41н
Салехард

Нормально) у меня правая сильнее бежит чем левая, и все это как началось недели с 16 и до сих пор)

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Оно ж само бежит или от какого-то надавливания? Понять не могу, отчего выделяется ?

Пожаловаться
Эвилина
Эвилина
Кирилл
3 года
41н
Салехард
Анна 

Ну не то что бы само, я когда на боку лежу, к мужу прижмусь, получается на грудь давлю, под боком аж лужица)

Пожаловаться
Эвилина
Эвилина
Кирилл
3 года
41н
Салехард
Анна 

Вы просто когда родите, кормите той грудью чаще, которая меньше, чтоб разрабатывать молочную железу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Нормально все! Не трогайте грудь до родов!))
Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Слышала, что стимуляция может спосоцировать роды или чем это опасно??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Анна 
Это опасно застоем в груди и трещинами на сосках!) А роды стимулирует легкое растирание сосков под теплым душем — окситоцин вырабатывается)
Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск
Татьяна 

Вот как… Спасибо!!! ?