Расстройство ЖКТ при беременности!!!

Девочки! Зайдите кто знает. Не могу справиться с проблемой. Очень болит желудок и тянет в левом подреберье. При этом тошнит и понос. Сижу на чае и сухорях несколько дней, ничего не помогает. У меня хронический гастрит и панкреатит. Раньше справлялась с проблемой, а сейчас врачи и диета не помогают. Может кто сталкивался?

Katerina
Katerina
Ягодка
14 лет
Тула
05324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Боярская
Карина Боярская
Балтийск

Очень знакомо! Не переживайте, организм перестраивается и просто в шоке)Мне вот помогает самый обычный перец горошком! Съедаю его штучки 3-4, точнее просто проглатываю и все! Растройства как не бывало!!! Ну и конечно стоит отказаться на время от тяжелой еды)Недель с 12 я уже опять лопала все что можно

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Ягодка
14 лет
Тула

спасибо, но у меня 25 недель и мне все хуже становится. Практически не ем. Наверное на кашки посижу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
4 года
Сосновый Бор
Katerina 

Подскажите, пожалуйста, как поборолись в итоге с недугом? Уже неделю мучаюсь с обострением хронического гастрита, будь он не ладен?

Пожаловаться
Аня
Аня
Хабаровск

пора диету поменять! в корне, раз такое дело. Ничего хорошего в сухарях с чаем нет(( вода, вместо чая, вместо сухарей лучше кашу безглютеновую поешьте (пшено, гречка). Глютен очень раздражает кишечник. Да и много чего можно поменять, далеко не в ущерб себе и своим вкусам

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Ягодка
14 лет
Тула

спасибо