Девушки за 80 кг сколько набрали за бер?

Девушки за 80 кг, сколько набрали в весе к 30 неделькам? и кто уже родил, сколько за ВСЮ беременность вышло в наборе?Девушки за 80 кг сколько набрали за бер?


Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
0271083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
5 лет
Ивантеевка

Была 85 до набрала пока 8.5 кг, надеюсь больше 10 не наберу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

спасибо!)

Пожаловаться
ТанюшаСашина
ТанюшаСашина
Архангельск

Я встала на учет, вес был 74, сейчас вес 83.1, еще ни одного приема не было, чтобы меня не отправляли худеть!!! За новогодние праздники набрала 2кг, после последнего приема прошло три недели, сегодня пришла, опять наругали, иди говорят, устраивай разгрузочные дни кефир и творог, хотя ем я по чуть-чуть 5-6 раз в день)))))) единственное не могу отказаться от воды, пью очень много, из-за этого все проблемы?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

(( да… вот такие они… им пофиг… они и так ругают если ты изначально полная… я вот всего к 30 недели набрала 2 кг!!! А она ругает все равно...
Муж говорит что она дура и не реагировать,кушать так дальше… т.к реально 2 кг к 30 нед это вообще мало....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатерина
7 лет
Мирный

Я на учет встала 89, сейчас 94,5. Врачи ругают… а с первой беременностью я набрала 9кг их и оставила в родоме.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

вот любят они нас полненьких по ругать… т.к изначально до бер лишний вес был… я сейчас к 30 нед 2 кг набрала… так она ругается… пипец блин...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатерина
7 лет
Мирный
Анастасия 

Я даже представить боюсь, когда я приду на плановую явку (13.01) после новогодних каникул… опять ругать будут




Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
7 лет
Пётр
11 лет
Рязань

Послушаю.очень интересно.Я вешу 91 кг при росте 170.Срок 19 неделя. Считай половину отходила. Прибавка ноль.и даже вминусе.Это при том что не было токсикоза и ем как обычно. Вот гадаю как дальше.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

я на учет встала 86.200, при росте 173, в 19 нед тоже 0 кг было, сейчас к 30 нед 2 кг набрала… так гиня ругается… всего 2 кг… когда некоторые и по 20-30кг набирают… я в шоке...

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
7 лет
Пётр
11 лет
Рязань
Анастасия 

Нет.они мне сразу сказали.Норма для меня не больше 9 кг.Или по 200 грамм в неделю.так как надо учитывать ещё что ребёнок же растёт. Воды и тд.Зря она ругает.2 кг это как раз ребёнок! И плюс воды.Так что я бы тоже хотела к вашему сроку набрать кг 2
Это идеально

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Анастасия 

Странная она… она желает, чтобы ты при беременности только в минус уходила? Так это не нормально в принципе при беременности худеть, тем более так сильно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Anna 

Да да)) она хочет чтобы я худела)
Я первое время расстраивалась… а сейчас просто не обращаю внимание на то что она говорит… просто мимо ушей)

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Я встала на учёт 65 кг. сейчас 70 надеюсь еще килограма 3 максимум наберу, хотя в еде себя не ограничиваю да и вообще сроду на диетах не сидела))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Умничка! Хороший набор!)
Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

на учёт встала 76 с копейками-пока что 2,5 в плюсе

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

спасибо за ответ!)

Пожаловаться
Maria Maria
Maria Maria
Арина
7 лет
Сестра полненькая. Тоже около 80кг. Плюс 3кг за всю б было. Сейчас полтора мес после родов и минус 10)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

спасибо за ответ!)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
9 лет
Анастасия
7 лет
Москва

В прошлую беременность набрала 9, но 2 кг испарились за несколько недель до родов. Сейчас пока что набрала 2,5 кг. И то эти 2 кг нажрала за неделю праздников… Сейчас буду их сбрасывать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

спасибо за ответ!)

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

я была не 80… 73… набрала 10… а первый раз была 62 набрала 14!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

спасибо за ответ!)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Славянск-на-Кубани

10 кг.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

спасибо за ответ!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново

оба раза 0 кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

достойно восхищения!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново
Анастасия 
это особенность организма

врач так сказала

я не специально, на диетах не сидела, в питании не ограничивала себя

всё как обычно

до 20 недель худела, потом набирала

и в результате шла рожать с тем же весом, что вставала на учет