Девочки скажите первая беременность, когда увеличивается живот, и появляются шевеления.


Ольга
Ольга
Пермь
022313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

Извиняюсь, не сюда написала !

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

Девочки дорогие! Сильно
Стреляет ухо, срок 18 недель, что можно капать? ??

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тамбов

У меня в 15 недель вырос небольшой, но заметно уже. Вес не меняется пока




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Славушка
7 лет
Пермь

месяца в 4 начал расти

Пожаловаться
Кристина Кирюхина
Кристина Кирюхина
Иван
5 месяцев
Калуга

Где то неделе 2 назад начал увеличиваться, а вот с шевелениями туго.Вроде ощущается что внутри как будто перекатывается малыш, но опять же у меня тоже первая б и пока до конца не понимаю шевеления это или нет.

Пожаловаться
Катя
Катя

Шевеления с 23 живот с 30

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

у меня в первую беременность живот появился в 7 месяцев только… очень переживала по этому поводу, как буд то и не беременная ходила, потом когда родила многие даже не верили что то мой ребенок, думали братик? Зато во вторую и третью и четвертую беременность пузик уже на 4-ом месяце был очень хорошо виден




Пожаловаться
Dashenka
Dashenka
Вероника
3 года
Старый Оскол

У меня был совсем плоский живот, а сейчас уже видно округлённый выпирает, хотя подруга говорит что рано как то

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

Я думаю это все абсолютно индивидуально, от телосложения, прикрепления и тд… У меня буквально за неделю появился животик… С 16 нед. Шевеления говорят тоже у всех по разному, кто то в 14 уже ощущает… А кто после 20 )

Пожаловаться
Фекласвекла
Фекласвекла
Масяня
7 лет
Зеленоград

На 16 неделях

Пожаловаться
Она
Она
Омск

Если врачебно рассуждать))) то с 18 по 22 неделю шевеления. А так лично моё мнение не раньше 15-й. Живот расти должен когда матка с лялькой увеличиваются, примерно с 18-й — 20-й. Да просто даже можно рассуждать так, в 15 недель он между лобком и пупком соответственно если живот надут значит это газы, вздутие! В 20 недель матка уже увеличивается до уровня пупка, вот тут то и начинается самое интересное)))) У меня после 20-й недели начал расти, до этого был живот, но это мышцы расслабились, вздутие и заплры))))




Пожаловаться
Аленчик
Аленчик
Эмилия
16 лет
Лука
2 года
Москва

Я работаю инструктором и мои клиенты заметили с 6 недели, форма животика меняется, пресс расслабляется и уже видно

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Москва

У меня 15 недель, животик вырос за 1,5 недели? вес стоит на месте 47 кг. У моих подруг такой пузень через 4-6 недель был

Пожаловаться
Лейла Ибрагимова
Лейла Ибрагимова
Москва

Нет у кого как.Я в 3 месяца почувствовала в первые.Но потом нет и началось опять в 5месяцев

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Астрахань

У меня с 20 недели стало заметно )

Показать ещё