Когда считать,что задержка...

Я понимаю, что может бред сейчас напишу, имея дочь, но все же… Вопрос в следующем: с какого дня считается, что уже задержка, при не регулярном цикле? Овуляция была 100000%. Сегодня 15 ДПО, а М нет. Грудь, как мелкими иголками внутри колет. И все… Больше намека на М нет. Тест не делала. Может вторая фаза больше, чем 14 дней? Раньше четко после О на 14 дц М приходили. Б не планируем вообще. Рано. О первой Б я даже не догадывалась, грудь просто больше стала, сделала тест и показал // за неделю до М. А тут… Короче, меня интересует задержка уже или нет)


Ирина
Ирина
Иван
2 года
011198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематикесообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество«Хочу ребенка» ( https://www.baby.ru/community/22621/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Юлия null
Юлия null
Бийск

Зачем мучиться, если можно тест сделать, не понимаю этой сложности .

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

До аптеки далеко, мелкую оставить не с кем, а погода не айс, чтоб тащить ее.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

Да я и не мучаюсь, просто мысли…

Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Екатеринбург

Конечно задержка. Но задержка не синоним беременности.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

А из-за чего может быть задержка, если О была? При ановуляторном-логично, что может быть задержка, а тут не пойму чего-то(

Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Екатеринбург
Ирина 

Сбой.для него много причин. Но уже давно бы сделали тест, что бы не мучить себя догадками)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года
KrisTina 

Выше писала




Пожаловаться
Полина
Полина
Орша

Идее

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

Вот и я задумалась…

Пожаловаться
Полина
Полина
Орша

По идём задержка