А у нас опять мальчик

Только вернулась с УЗИ, опять мальчик,4ый мальчикА у нас опять мальчик

А так хотелось; бантиков, юбочек и т.д.🤦


Рубрика УЗИ
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино
034796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид

???А я 7 недель назад родила 4-ую девочку!!! Катастрофа!!! Давайте мужьями обменяемся если разок и будет вам девочка, а мне мальчик!!!????

Пожаловаться
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино

Да я готова, вот только муж у меня второй уже.

Первые два сына от первого брака

Это моя «Карма» мужиков рожать😜

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Олеся-Белка 

У меня тоже второй муж. Старшая дочь от первого, три остальные от второго. У меня тоже видать Карма!!!???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
24 года

5 я девочка будет))!

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
7 лет
Значит так суждено! От всей души поздравляю вас!!! Сама в ожидании 20 -го пойду на УЗИ, обещали уже определить пол. Мальчика буду любить не меньше девочки). Но на третьем ребёнке остановлюсь). Буду ждать внучек)))!



Пожаловаться
Nika
Nika
Малыш
7 лет
Баку
И мне хотель но богу как видете видней
Пожаловаться
Катя
Катя

Эх у меня три девочки, хочу мальчика

Пожаловаться
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино

а я хотела девочку, а честно сказать, эмоции эмоциями а ребёнку мы рады любому. Главное здоровый. У меня нашли в сентябре миому а через месяц я узнала что беременна.как гласила надпись на тесте — вы беременны, срок 1-2 недели. Радость, пусть даже 4-ый сын

Пожаловаться
Oly
Oly
Младший
10 лет
Санкт-Петербург

Почему все девочек хотят? мне непонятно. всегда о сыновьях мечтала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
24 года

Потому, что это другое)я познаю в сравнении! Мальчик это мальчик, а девочка это чудо)у меня оба варианта.Теперь понимаю-когда полный комплект это круто)! хотя у подруги 3 сына и тож ничего))))

Пожаловаться
Oly
Oly
Младший
10 лет
Санкт-Петербург
Юлия 
А в чём чудо? У нас в роду все были девочки. Никакого чуда не видела. Только, для меня тошнотворные, женские ужимки, кокетство и жеманство в большинстве своём. Редкие женские экземпляры без этого обходятся. Сами по себе дети — это чудо. С этим согласна.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
24 года
Oly 

Я всегда хотела старшего сына помощника и лапочку дочку, так и получилось)Разнополые дети это круто Видишь как они по разному аоспринимают окр.мир.Все таки мальчики это машинки… беготня… воинств.мультики, не желание прогнуться.А девочки это наряды, куклы, помощь во всем, даде малюсенькая и то старается предложить.Со мной даже сын согласен… беспричинная нежность, поцеловать)СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ)

Пожаловаться
Oly
Oly
Младший
10 лет
Санкт-Петербург
Юлия 
У меня оба сына очень нежны, старший за меня горой, младший целует постоянно. Если поцелую 30 раз в день, вместо 50, смотрю, уже подмазывается, трётся, заглядывает в глаза с тоской и протяжно так: «муа… муа....» и щёчку подставляет и сам целует. И старший очень покладистый… ну очень, а младший несговорчивый. Всё, наверное, зависит от ребёнка, а не от пола.
Пожаловаться
HelenMay
HelenMay
Лев
3 года
Одесса
Oly 

Наверное поэтому вам девочкк и не хотелось, потому что у вас переизбыток. А у нас в роду одни пацаны, я прям как родилась-все офигели) и вот у меня тоже пацан, мужу угодила, а я о девочке мечтала) но это будет мой первый ребёночек, я и не расстроена) ещё все впереди))) будем планировать потом)

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
21 год
Илья
15 лет
Таисия
5 лет
Москва

У нас будет третий мальчик))) с девочкой тоже пролетели)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Софья
16 лет
Анастасия
7 лет
Москва

Буду невест растить.

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
21 год
Илья
15 лет
Таисия
5 лет
Москва
Кристина 

Ждём внучек теперь)




Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

поздравляю???у нас родственник после 4 сына, взяли на воспитание девочку?

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

У меня тоже 4-ый мальчик ?? ? тоже еще когда 3-им ходила оч хотела девочку и сейчас, но как говорит моя кума, масть поперла, бесполезно, даже если 5-ого решим, опять будет мальчик. Не расстраивайтесь главное наши детки чтоб здоровенькие были

Пожаловаться
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино

А как классно нам с Вами 8 марта, да

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Олеся-Белка 

О дааа)))????????

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Доченька
11 лет
Дочуня
8 лет
Старый Оскол
Поздравляю вас!!! Детки от Бога) значит так надо. Я не планирую 4го, но если и будет то скорей всего опять девчонка))))) я свыклась с ролью мамы дочек)))
Пожаловаться
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино
И мы не ждали 4-го, только вот за нас все решил Бог

У мамы моей нас 5-ро, 4 дочери и 1 сын- наш старший брат.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Софья
16 лет
Анастасия
7 лет
Москва

Тоже 3- ю дочку жду

Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
Судьба у вас такая, воспитать настоящих мужчин



Пожаловаться
Forsaken
Forsaken
Полина
7 лет
Бобров
Потом приведут 4 «дочки»
Пожаловаться
Анна
Анна
Винница

Да может там ещё девченка. Мне в 16 недель на 4д узи сказали что мальчик, а сейчас в 20 сказали, что точно девочка.

Пожаловаться
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино

ну узнаем, может и так

Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
егор
9 лет
иван
8 лет
Волжский
Вот поэтому я сейчас девочкой больше не пойду))) но все равно мои вам поздравления)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Даниил
12 лет
Москва
Дай Бог снохи будут добрыми и хорошими ? Мы со свекровью в неплохих отношениях ? Я б тоже девочку хотела, но… Слава Богу что здоровые мальчишки. Это важнее ? Не расстраивайтесь! Может ещё каких помощников вырастите ?
Пожаловаться
Олеся-Белка
Олеся-Белка
Александр
20 лет
Илья
9 лет
Пушкино

Помощники супер, старшему почти 17 — готовит и по дому хозяин, средник -танцует, теотрал, юный актер и поэт, с младшим они оба лудщие друзья, буду ждать снох

Показать ещё