Отпустили из больницы сделать платное узи. 20 недель+фото!!!

Лежу на сохранении, но поскольку в этом… @#$&!* Гинекологическом отделении нет нормального аппарата УЗИ, они сами мне предложили поехать в городе на платное.Но я только рада. 20 недель и 3 дня. Все у нас нормально, тонус прошел. Очень просила сказать, наконец, мне пол. Муж со мной сидел. Волновался.

Узист сказала малыш в очень неудобной позе, да еще пуповину между ног зажал. Я упрашивала)))

Малыш очень активничаю и когда узист прикладывала датчик к животу — дрался и бил в то место, где рука узиста! Все были в шоке))

Ловили попку, в итоге нам показали два бугорка и сказали: девочка!

Я: точно это не мошонка?)))) Узист: это девочка, только если не зажала между ногами свисток))))

В этот момент выглянул сзади муж и радостно улыбался. Мы оба хотели дочь.

Я вернулась в больницу, он меня проводил и попросил отдать фото узи. Уже через 2 часа поделился фоткой на Фейсбуке со словами «наша девочка'!

Было приятно, что муж рад и гордится своим отцовством. Только меня смутило, что лайкнули 100 человек. А как же приметы, что всем подряд нельзя показывать?

Написала мужу типа зачем. На что он ответил мне, что в приметы он не верит, не мешай мне радоваться. А лучше поделись с подругами на Бэби ру тоже и не выдумывай фигню, умоляю)))

Что ж, подруги, решила следовать его совету, давайте поумиляемся вместе)))

Фото прикреплю. В профиль и ножка)

Нам почему-то не делали с доплером, сказали повторить УЗИ с доплером через 3 недели, там еще раз обещали посмотреть. в остальном порадовали.я возвращалась с улыбкой, хоть и в эту больницу.

Рука устала писать, с мобильного не удобно!!! Надеюсь, меня скоро выпишут!

Всем здоровых деток, любящих мужей и хорошего настроения!

Отпустили из больницы сделать платное узи. 20 недель+фото!!!

Вера
Вера
Обнинск
1316911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Вот это да, первый раз вижу такой чёткий подбородок, так хорошо видно все! У меня сынок придал к груди подбородок, такой пупсик, а у вас прям как взрослый человечек!)))
Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск

Спасибо. Да, сама не ожидала, что такой четкий снимочек получится))) Жду мою девочку

Пожаловаться
Рина Пржецлавская
Рина Пржецлавская
Маргарита
3 года
Калуга

Какая прелесть… Здоровья малышке и тебе с мужем)Жаль, что нам не удалось сделать фото узи(((Уже придумали, как назовете девчушку?

Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск
Спасибо большое!)) Пока не придумали) для мальчика имя было принято единогласно, а для девочки пока нет. Все кажется недостаточно хорошим)
Пожаловаться
Рина Пржецлавская
Рина Пржецлавская
Маргарита
3 года
Калуга
Вера 

мы вот тоже планируем малыша, я хочу второго мальчишку, а третьего ребеночка-девчушку, и вот задумались, а что если вторым пупсом будет девочка… теперь голову ломаем над именем.у нас же еще отчество Станиславович\вна

Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск
Рина Пржецлавская 

Я бы с удовольствием дала бы советы, но честно-честно, не сильна в этом (относительно имен), да и решает здесь только исключительно ваш личный вкус!)) Хотите троих детей?? Ну вы герои, я мужу сказала, что у нас будет один и он согласился, если только аварий в постели в будущем не случиться. А так не… У меня у родителей трое и всю жизнь они жалуются как это тяжело и бесполезно по большей части)) Мама мужа — у нее 4 ребенка и тоже говорит больше одного не рожай, это жесть)))
Но дело не в этом. Если для вас это настоящее счастье — то пусть будет только так, как вы хотите с мужем!

Пожаловаться
Рина Пржецлавская
Рина Пржецлавская
Маргарита
3 года
Калуга
Вера 

У меня сестра хотела двоих, а после родов, сказала, что е достаточно одного и больше пережить родовой процесс она не хочет.
А я хочу троих, потому что когда не станет нас, дети будут друг другу помогать, как мои родные друг другу.

Пожаловаться
Saweha
Saweha
Вера
7 лет
А у кого вы узи делаете? Я обожаю мурлыкину из центра реабилитации! Иногда хожу к Смолкиной в здоровье семьи!
Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск
В этот раз попала к Гуровой в Здоровье семьи. Первое впечатление хорошее.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Вы с тонусом лежали? Капали вам что нибудь?

Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск

Магнезию и 2 укола папаверина ежедневно

Пожаловаться
Яна
Яна
15н
Белгород

Тьфу тьфу тьфу на вас. Растите здоровенькие и крепкие!

Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск

спасибо!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Если все анализы в норме и самочувствие тоже, можешь уйти под расписку, меня в первую Б просто так держали, я через неделю психанула и написала отказ, но с таким скандалом со стороны врача. Поздравляю с девочкой. Вот у нас и срок одинаковый и пол деток)
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва

Какая хорошенькая доча) Я своим положением нигде в соцсетях не делюсь и не планирую. Я боюсь)

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Доченька
7 лет
Актобе
Здорово как! Поздравляю вас! Желаю лёгкой беременности и родов вам!