Шевеления. Кто-нибкдь чувствовал в 15 недель начале 16-й??

_Врач говорит — не может быть, это кишечник… а мне кажется это не кишечник — не похоже… как будто изнутри кто-то щекочет! Не кишечник это, мне кажется, никогда раньше таких ощущений не было… У кого-то так рано шевелился?


Иринка
Иринка
Диана
5 лет
Ярославль
0461428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
12 лет
Владислава
7 лет
Арсений
6 лет
Лилия
6 лет
Липецк
на 14 недели во второй беременности, в первый раз в 16
Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск
говорят в первую беременность чуствуют шевеления примерно с 16 нед. а я почувствовала вна 14 неделе!!! а щас так пинается… оёёёй))) 
Пожаловаться
лариса
лариса
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! помощь с трудоустрой беременных женщин и получением декретных выплат.доход от 20000-25000.в личку или тел 89060871941)))девочки работать не придется)))))))))))))))



Пожаловаться
Счастливая мамочка
Счастливая мамочка
Юлиана
10 лет
Саратов
я в 16-17 недель ВИДЕЛА и соответсвенно чувствовала пиночки!!

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Erica
8 лет
Торонто
А я ощущаю шевеление, когда лежу на боку
Пожаловаться
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
Краснодар
Еще как может! я чувствую с 13 недели, особенно лежа на спине и в ванной! так что слушайте свое сердце, оно не обманет! а еще я вижу, как сердечко бьется!
Пожаловаться
натали арсланова
натали арсланова
Савелий
12 лет
Завьялово
у меня тоже на 16 неделе начал шевелиться, странная у вас гинеколог если такое говорит



Пожаловаться
Жанна Тимербаева
Жанна Тимербаева
Барнаул
внутри чувствовала что шевелится… но рукой муж не чувствовал.
Пожаловаться
ольга максименко
ольга максименко
Ярослав
12 лет
Рыбница
ровно в 16 зашевелилась моя Дочуня, врач говорит что второй раз раньше будут…
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
у меня намного раньше ощущались шевеления он у меня в 14 недель уже не просто щекотал а прям пинал а щекотал он меня на 12… а врачи у вас нифига не знают… хорошо что я не в России живу а то я бы побоялась там рожать…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
16 и 3)



Пожаловаться
Елена
Елена
Анюта
8 лет
Верочка
6 лет
Симферополь
Я  почувствовала своего малыша в 15 недель, первый раз тоже подумала может это кишечник, а на следующий день почувствовала то же самое и поняла, что это малышиктак что наслаждайтесь с каждой неделей ощущения усиливаются.Удачи!!!
Пожаловаться
Таня Танюша
Таня Танюша
Краснодар
Я в конце 14 й почувствовала. хотя знаю что рано, но я почти засыпала, а тут как кто то три раза легонько постучался изнутри! Ощущение настолько необычное было, что я чуть не подпрыгнула и спать расхотела =)))
 не думаю, что я это надумала, так как вобще не прислушивалась и не думала что так рано может быть...
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Диана
5 лет
Ярославль
Вот то же самое)) Вообще не думала)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Четко в 15 недель и 3 дня. И муж почувствовал в этот день.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Андрей
12 лет
Сыктывкар
Я вот незнаю шевеляться ли они, но я определенно что то стала чувствовать, то левого боку, то с правого)).наверно это оно и есть)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Рукой я чувствовала. А так тоже непонятно было. Но рукой определенно ясно. Папу даже пихнул.
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Москва
У меня что-то тоже уже есть, но редко)) Не кишечник точно, совсем другое ощущение) Жду не дождусь когда уже будет регулярно и явно)))
Показать ещё