УЗИ при беременности.

Девушки, здравствуйте, знаю, что этот вопрос постоянно задают, но все же. У меня десятая неделя, а мне уже 4 раза делали УЗИ. На первом не видно было эмбрион, пришлось идти через неделю, вчера гинеколог не смогла прощупать на сколько матка увеличена, послала на УЗИ, исключить зб. А сегодня я упала, и у меня немного мазало коричневым и я снова пошла, к счастью все в порядке.
Вроде бы и говорят, что УЗИ не вредно, а все равно неспокойно как-то. Кто часто делал Узи, все ли в порядке с Вашими детками и беременностью?


Яна
Яна
Иван
6 лет
Екатеринбург
36550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тоже почти 10 недель, узи делала раз 6, тк до этого были неудачи, все ок, тьфу тьфу
Пожаловаться
Елена Чекаданова
Елена Чекаданова
Максимка
6 лет
Таганрог

Плодное*

Пожаловаться
Елена Чекаданова
Елена Чекаданова
Максимка
6 лет
Таганрог

Вы знаете это очень странно! У меня вот на 4 неделе не увидело сложное яйцо и хотели вызывать месячные! Только вот что то ёкнуло и попросила гинеколога подождать! И вот через 2 недели пришла а там 6 недель и все хорошо видно)




Пожаловаться
Lana
Lana
Александра
6 лет
Анютка
2 года
Воронеж

В первую всего 3 раза делала, в эту уже 4 и пойду перед НГ опять, это по совету врача, т.к. была угроза и теперь постоянный контроль

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Эмилия
6 лет
Долгопрудный
За всю беременность 5 раз. Тоже в 6 недель эмбриона не видели, в 7 пришлось идти. Поэтому со 2беременностью не пойду на Узи ранее 7.5 недель. Чтоб исключить хоть это. А когда возможны осложнения, то уж лучше сделать, чем не делать.
Пожаловаться
Яна
Яна
Иван
6 лет
Екатеринбург
Я в прошлую б. 4 раза делала. Да, я согласна, что наверное, пользы больше, чем вреда. Спасибо!