...

вот не знаю что со мной происходит, хочется плакать от того что происходит… стала какой-то очень рассеянной, все постоянно забываю или теряюсь очень… хочется так сесть и просто так поплакать, и муж уделяет очень мало внимания… что это со мной такое происходит??


Аня
Аня
Киев
015588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Меня жутко бесит, вчера до истерики дошло. Постоянно что-то забываю, жутко рассеянная стала, особенно во время готовки ))) То соду забуду в выпечке, вчера готовила рыбу на пору, муж с работы голодный как собака приехал, ждал когда приготовится, а после заветного сигнала оказалось, что я воду не налила))) Пришлось снова ждать. Меня это жутко бесит и из рук все валится. Видимо надо смериться и переждать этот период))) Держись!!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

я вчера деньги потеряла, так мне их пол города помогало собирать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Аня 

Да уж!!! Терпения нам, нашим мужьям и близким )))

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Екатерина 

главное мужьям терпенья, а то у меня сразу муж виноват во всем, и так себя очень виню что злость на нем згоняю! легкой беременности вам!

Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Нормальное плаксивое состояние беременной ))
А забывчивость — следствие беременного мозга ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ставрополь

тоже тяжело и плохо но у меня 35 недель… стала храпеть и вешаюсь от своего храпа не высыпаюсь… просыпаюсь по ночам и не могу заснуть по несколько часов! плачу аш тресет от того что не сплю по 16 часов… как овощ




Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Это от безделия
Пожаловаться
Галсик
Галсик
Санкт-Петербург

Не сказала бы что от бозделья, я как раз таки под конец рабочего дня так устаю, что просто сажусь и слезы катятся. Это гормоны просто

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Галсик 
То есть, силы себя оплакивать остаются) а держать себя в руках — нет?
Пожаловаться
Галсик
Галсик
Санкт-Петербург
Нина Артович 

Ну знаете как то так… Это же беременность...

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Галсик 
Она не болезнь! Она ожидание. Зачем превращать ожидание нового в страдание? чтобы новорожденный плакал по поводу и без повода? а рядом от бессилия его мать? на этой почве потом и развиваются «постродовые депрессии»
Нет, девочки, беременность априори подразумевает, что мама — взрослая, а взрослые не плачут. И каждый раз, когда кто-то упоительно страдает, хочется спросить: а что ты сама сделала, чтобы НЕ страдать?
Обычно, этот вопрос вводит в ступор. Так как беременные считают, что им все должны, а они — центр мира. Вместе с тем неизбежное развенчание этого мифа и ведет к еще большим страданиям.
Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

гормоны! мне еще все вокруг казались тупыми!))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
13 лет
Младшая
11 лет
Малышка
9 лет
Малыш
7 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск
Вы просто женщина… еще и беременная))
Пожаловаться
БиДжая
БиДжая
Солнце
8 лет
Одуванчик
5 лет
Гормоны, тоже на таком сроке хотела в лес пойти и пореветь.всё раздражало.
Пожаловаться
Александра
Александра
Киев

Гармоны ) займись собой, сделай удар на правильное питание, делай мужу приятности )) меньше дурного в голову бери. Меня тоже штормило в какой-то период, но вроде тфу тфу прошло )