В 17 нед у мальчика есть мошонка?

Были сегодня на УЗИ. Показали нам ребёнка и что у него между ножек. Мошонки нет! Её б я заметила( смотрела пол по УЗИ в интернете в 17 нед и там прям шарик и палочка) а у нас какая то странная палочка, Толстая и длинная. Ну не похоже на пипирку у сына сразу понятно было. Будто пуповина там, но аппарат такой г, что сомнений полно( даже профиля ребёнка не видела). Вот в чем вопрос. Есть ведь мошонка в 17 полных недель, да?


Рубрика УЗИ
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
0423022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
Вроде нет еще
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

и нам вчера на узи сказали что будет мальчик и достоинство его четко показали

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Наверно надо было идти недель в 18, чтоб уже наверняка.
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Алина Немыкина 

ну я ходила в 19 недель и 4 дня и все очень хорошо было видно, врач прям приблизил нам его достоинство) может у вас девочка? а палочка толстая и длинная как вы пишите это пуповина?) просто нам и пуповину показывали так она тоже толстая и длинная

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Аня 
Без понятия. Но для пипирки слишком толстая и какая то странная… Я и мальчику м девочек рада буду, просто я в недоумении. Ребёнок развивается точно в срок по м, 17 нед 0 дней, вес 200г!!! это очень много, а мошонки нет. И «пипирка» эта не естественно к концу заострена, у сыночка была кругленькая, как положено и мошонка больше пипки.
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Алина Немыкина 

а вы в узиста не спрашивали что это? он должен был обьяснить вам все

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Аня 
Он ничего не объяснил, сказал не понятно.
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Алина Немыкина 

ну мне вот кажется что это все таки пуповина была… не волнуйтесь сходите на 20-й недельке, все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
У нас делают второй скрининг в 14-16 недель, и там обязаны уже сказать пол. По крайней мере, всегда так было с моими детьми. И заносят в бумаги официально. С дочкой мне предположили уже на 11 неделе. А в 14 подтвердили.
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Классно у вас. А у нас много узистов, кто на таком сроке (14 недель), только предполагают



Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Есть конечно! В 16 недель уже сформированы эти самые органы

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Тогда надеюсь, что это или пуповина, или не визуализировались просто. Но пипирка очень большая, даже у сына в 22 нед такой не было.
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Ну врач бы сказал, если бы было что-то не в порядке
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Врачу было фиолетово, он сказал, что рожать мне в 20 числах марта. А пдр у меня на 8 апреля. Элементарно можно посчитать.
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Алина Немыкина 
Так может быть ребенок опережает развитие, поэтому и по узи пдр раньше. Я тоже в 17 недель была на узи, но мне даже ничего не показали, сказали точно мальчик, и уже дальше на каждом узи подтверждали
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Алина Немыкина 
Половые органы это как и любые другие органы, которые врач обязан проверить, что там все нормально, все на месте. Может сходите к другому врачу, если беспокоитесь.
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Натали 
Нет, не опережает. По УЗИ железно 17 нед развитие, так и в бумажке написано и сам мужик сказал. Но рожать почему то раньше.
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Алина Немыкина 
Я думаю уже стоит подождать 2-ой скриннинг, и пойти на другое узи и там попросить показать пол. Если не терпится узнать, сходите кудк нибудь, где есть 3д, там лучше покажут
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Натали 
В принци я не спешу, ребёнок то никуда не денется. Пойду в 22 нед, там точно все видно будет.
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Ижевск
Я в 14 нед первое, что увидела — Это именно мошонку. Потом уже пистолет показали.
Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Я вот в этом ничего не понимаю, но мне до 30 недель по узи девочку писали

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Ничего себе! Мне сына в 22 нед точно сказали, он разложил все.
Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа
Алина Немыкина 

Мой тоже в 30 недель все разложил)

Пожаловаться
Надежда Тимохина
Надежда Тимохина
Мирослав
12 лет
Дарья
8 лет
Ярослав
1 год 5 месяцев
Москва
Алина Немыкина 
Только в 28 недель сына увидели, я спросила точно мальчик, а врач говорит, ну если у девочки такие яйца и пипирка, то я ей сочувствую и сделала фото достоинства, сын смотрит теперь и хихикает)))
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Что смешного? Я задала для меня важный вопрос.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Алина Немыкина 
вы говорите, что там аппарат узи был на столько плох что вы лица ребенка не увидели, и почему-то очень удивляетесь, что вы, к слову вообще не узист, не рассмотрели мошонку) сюрреализм какой-то. Если вы не доверяете не аппарату не специалисту (который скорее всего все таки попривык к своему аппарату и видит там больше), так может сходить на нормальный аппарат узи?
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Lizzz 
Я была в известной клинике Мед Хелп. И ожидала, что там хороший аппарат и специалист. Про мошонку он мне ни слова не сказал и не показал её. А картинку я рассматривала минуты две. С сыном я видела все отчётливо, там без сомнений.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Алина Немыкина 
я вот даже на хорошем аппарате оба раза после 20 недель уже толком мало что поняла, если честно, только то, что поясняли и показывали, либо то что четко и безошибочно видно, типа пятка и лицо… я считаю, что если бы чего-то не было, врач бы это не упустил. Тут у людей с полом супер профи ошибаются!!! при том по три раза ошибаются… так что не паникуйте
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Lizzz 
Сына я после 20 нед видела. Пойду теперь в 22, думаю там точно скажут.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Алина Немыкина 
конечно скажут! всё будет ок