Законные 40 недель;))

Девченки, вот многие спрашивают как сделать так, чтобы роды были быстрее. А у меня обратный вопрос, что нужно предпринять чтобы родить в срок? Если и раньше то на пару дней максимум. Лежать, отдыхать и ничего не делать? Или все это не поможет? Ребёнок как решит так и родиться?


Jana
Jana
Прага
06409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Полина
3 года
Красноармейск

я слышала, что девченки физическую нагрузку применяют(моют полы, убирают).еще подымаются по ступенькам туда-сюда.некоторым помогало)

Пожаловаться
Ольга чук
Ольга чук
Варя
7 лет
Чита
Ничего! Моя первая родилась в 37 нед., а я лежала себе, ни каких напрягов, стрессов. А сейчас с дочей тоже, хожу и хожу уже и переехала в 39 недель( 2 дня сборов всей квартиры и отмывка+ 2 дня разбора вещей и ещё более тчательная отмывка) и стрессонула, а всё хожу и хожу… как организм сам собирётся что пора или больше не вывозит, так малыш и появится.
Пожаловаться
Jana
Jana
Прага
Поняла )) значит надо с ребеночком договариваться ))) пусть сидит до пдр))
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

я первого родила раньше срока, физически нагрузки большие были. и второго решила носить по возможности долго. в 36 недель у меня были адовы треники, отошла пробка, раскрытие два пальца, ребенок очень низко, сидеть невозможно было. Г сказала — со дня на день родишь. я по возможности не ходила. прогулялась — и все, лежать… в пдр родила

Пожаловаться
Jana
Jana
Прага
Спасибо за ответ! А гуляли подолгу? Я гуляю минут по 45, чуть больше 2 км. Дома ничего особо не делаю, машинка стирает, посудомойка моет посуду, муж сказал ничего не готовить ему, просто лежать).
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Jana 
я столько чисто физически не могла ходить)) ну минут 20 походила, потом, если погода хорошая, просто посидела на солнышке — и все, домой