Когда мне скажут пол, хнык

Привет всем! Доброе утро!!! Когда мне скажут пол, хныкКогда мне скажут пол, хнык

Сама не знаю почему мне так дико интересно. Когда мне скажут пол, хныкМожет, из-за свекрови — та с ума сходит, постоянно спрашивает не чувствую ли я шевелений (она меня это спрашивает недели с 10й. Люди, у женщины 4 ребенка и она не понимает, что это невозможно? Я ей говорю почитайте в интернете, когда начинаются шевеления, если мне не верите. Обычно не раньше 16-17й недели. Да, ты права — ответила мне и в 12 недель опять начала спрашивать Когда мне скажут пол, хныкКогда мне скажут пол, хныкКогда мне скажут пол, хнык)

Младшая сестра моя (ей 19) безумно ждет пацана и расстраивается, когда я говорю, что думаю это девочка. На вопрос какая вообще ей-то разница, она отвечает: пацанам легче живется, женщины все — страдалицы от месячных до родов и любви к мужчинам))) Не вдавайтесь в рассуждения, в этом есть рациональное зерно, но она впала в крайность))))

Сестры мужа (их 3 близняшки) ждут мальчика как я поняла. Мои родители — мальчика, потому что у нас 3 девочки в семье, а муж спокойней всех и говорит: потом увидим что там «пирожок или трубочка»))))Когда мне скажут пол, хнык

На первом скрининге в 12 недель пол не сказали, не видно. Когда мне скажут пол, хнык

3 ноября будет ровно 14 недель и я пойду на платное узи (не только из-за пола, по рекомендации врача) и мне интересно… МОГУТ ЛИ В 14 НЕДЕЛЬ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ ИЛИ НЕТ???
Хочу знать… аааааааааа )))))))) Когда мне скажут пол, хнык


Вера
Вера
Обнинск
035943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж

Могут. Но видимо не мне. Мне ни сказали ни в 12 ни в 16 недель. ((( Жду-не дождусь второго скриннинга. Может хоть там соизволят)

Пожаловаться
Настена
Настена
Обнинск

Мне Мурлыкина в ЦР сказала на 12 неделе уже)))

Пожаловаться
Евгения Большакова
Евгения Большакова
Саша
1 год 6 месяцев
Рязань

В 12 предположили, в 21 точно подтвердили




Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

В 16 недель сформированы половые органы. До этого срока — только предположения...

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Могут. Мне сказали в 11 недель, в 14 подтвердили. Это с дочкой. С сыновьями говорили позже. Это только недавно стали говорить пол на 1 скрининге
Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи

Мне в 14 недель неправильно сказали. В 18 уже правильно.

Пожаловаться
Belle
Belle
Сынуля
7 лет
Ташкент

На этом сроке этот бугорок еще ничего не значит. Его часто ошибочно принимают за мужской орган. Он может расти дальше, а может уйти внутрь и превратиться в женские органы. Поэтому, не торопитесь. Тоде жду повторного скрининга, записана на 17 неделе. Надеюсь, скажут точнее)




Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
В 14 рано, потому что если это мальчик, то яички еще не опустились в мошонку, и могут предположить пол не правильно. В 16 самое оно, лучше Потерпи. Я как никто другой понимаю, как интересно узнать) но решила терпеть
Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск

Спасибо за ответ! Может, и правда, перенести на пару недель вперед узи?)

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Вера 
Я тоже думала идти в 14 и очень много спрашивала у девчонок и пришла к выводу, что мне скажут предположительно и опять я буду думы думать))) С сыном я была более терпеливая и пошла на узи в 17 недель, сразу сказали мальчик и показали все крупным планом) Сейчас до 17 ждать не буду, пойду в 16, сразу к хорошему специалисту)
Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск
Натали 

Спасибо, постараюсь дотерпеть тогда хотя бы до 16 недель!)

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев
Кхм… Дело в том что у некоторых мальчиков яички в мошонку опускаются только после рождения. Что ж тогда по вашему их по УЗИ не определить вообще? И вообще они не в 14 недель опускаются а гораздо позже…
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Аннушка 
А где вы прочли, что я сказала про 14 недель? Наоборот рано на этом сроке, и я не правильно выразилась. Верно говорите, яички опускаются примерно к 30 неделе, может и позже, индивидуально. а к 16-17 неделе можно разглядеть мошонку
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев
Натали 
Я из этой фразы "В 14 рано, потому что если это мальчик, то яички еще не опустились в мошонку, и могут предположить пол не правильно. " поняла что вы считаете что можно определить мальчика только после опускания яичек...
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев
Натали 
В 16-17 согласна, мне мальчика моего увидели как раз на 17-й неделе
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Аннушка 
Я просто писала про яички, а сама думала о формировании мошонки. Беременный мозг) Вы все правильно подметили
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев
Натали 
Разобрались))) )
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

На платном посмотрят определят и вам скажут

Пожаловаться
Водолейчик
Водолейчик
Дима
7 лет
Щелково

В 14 недель могут в принципе увидеть, но скорее если это мальчик. Но все таки шансы не велики. Моей подруге в 12 недель сказали, что мальчик, а мне только в 26 на 3Д УЗИ, при том, что по показаниям УЗИ мне делали много раз и никто не мог рассмотреть пол ребенка. По признакам все пророчили мальчика, оказалось девчока)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

а у нас почти 20 недель и мы вчера были на втором плановом узи и нам уже точно сказали что будет мальчик) на втором плановом узнаете точно) легкой беременности вам!

Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск

Спасибо!




Пожаловаться
Оля
Оля
Настенька
11 лет
Ярославль

мне обе б в 20 недель сказали.меня бы ваши родственники допекли, не люблю приставучих, а шевеления можете и позднее услышать, я в первую б только в 21 почувствовала.в эту б.в 18 недель.да и конечно пол не важен, у Вас первый ребенок, главное здоровье Ваше и малыша

Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск

Спасибо, ну да, конечно — главное здоровье, я не жду кого-то конкретного — это элементарное любопытство

Пожаловаться
Оля
Оля
Настенька
11 лет
Ярославль
Вера 
да сама даже во вторую б. из трусов выпрыгивала как было интересно, это нормальный интерес.я бы до самых родов не смогла не знать кто там, бабское любопытство.
Пожаловаться
Вера
Вера
Обнинск
Оля 

Ага)) тут некоторые пишут типа какая разница — главное, есть беременность и все хорошо. Это неоспоримо, но все-таки разница есть — к кому морально готовиться! Мне не все равно мальчик или девочка! Это же разные подходы! Совершенно разная жизнь! Я буду радоваться любому из них, но знать очень хочется!

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Нам в 13 сказали мальчик, на остальных трех узи девочка. Так что если в 14 и скажут пол, то могут ошибиться. Более менее точно определяют пол с 16 недель.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Нам вообще только в 34нед сказали точно его
Пожаловаться
ЛюдМилка НеБ
ЛюдМилка НеБ
Воронеж
Блие, бабы да чтоб такое! Главное уже есть беременность, и что все хорошо! Не понимаю я таких нытиков, хочу!!!
Показать ещё