Не чувствую шевелений.

Девочки, сутра и до сих пор не чувствую шевелюшек малыша. Блин, паника, что делать? Вчера слушали сердцебиение нормально было.
И в субботу жк не работает блин(((


Ксения
Ксения
Екатеринбург
027688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Абв
Абв

Ой, у меня почти два дня тишина в животе была. Я перепугалась сильно. Муж уговаривал малыша и тот зашевелился.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Карина
20 лет
Лев
14 лет
Агата
8 лет
Аврора
5 лет
39н
Екатеринбург

Когда у меня так было, я ехала в роддом и мне делали ктг. Приехала вечером, говорю с утра нет шевелений. Мне говорят- с утра?? Где вы были до вечера?? Так что если сильно волнуетесь, то ноги в руки и в ближайший роддом

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
4 года
Париж

У меня второй день малышка тихая! Лишь иногда немного двигается. Видимо поудобнее позу для сна ищет и дальше дрыхнет! До этого танцы устраивала. Может погода так сказывается! Мне сладкое не очень помогает. Обычно ложусь на бок и жду. Ей не очень нравится такая поза и она начинает двигаться.




Пожаловаться
Яна Кратс
Яна Кратс
Уфа

У меня бывает такое но оч редко, спит как конь ? тормошу прям, пенет в ответку и дальше дрыхнуть, хоть бы хны

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург

я бы уже в роддом ехала, там то точно по субботам принимают. мне врач в ЖК говорила, что если долго не слышно шевелений, не ждать и ехать в роддом.

Пожаловаться
Victory
Victory
Софья
7 лет
Павлодар

Было такое недавно… Чуть с ума не сошла! Рассказала мужу, заставил съесть пироженку и поговорил с пузиком) гладил и уговаривал не мотать нервы маме) нам помогло)))

Пожаловаться
Юля
Юля
Екатеринбург

Сходите на узи платно




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Константин
5 лет
Пенза

Спит скорей всего, мы после душа и завтра просыпаемся, потом почти целый день спим, а к ночи жару даем

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Константин
5 лет
Пенза

*Завтрака

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Гамбург

Нужно лимон понюхать минут пять, мне так делали перед УЗИ что бы малыш проснулся

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Спасибо, попробую

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
На вашем сроке то можно и стетоскоп купить не дорогой в аптеке и слушать хоть каждый день)) а вообще погода такая, может спит, правда!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Есть стетоскоп, через него ни разу ничего не услышала(

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Ксения 
Может не там ищете? Подруга слушала у себя с 20 недели и врачи как-то слушают же, хотя она и не только по сб понимают что-то, моя допплером даже не искала сб, послушала какие-то звуки непонятные, сказала, все хорошо, шевелится… я, конечно, сама не поняла ничего по этим звукам))
Пожаловаться
МаришаИриска
МаришаИриска
Екатеринбург

Скушай сладкое. Если и дальше так не почувствуешь, то на узи платно сходи.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Утром ела сладкое, не отреагировал( попробую еще

Пожаловаться
МаришаИриска
МаришаИриска
Екатеринбург
Ксения 

Полежи еще на спине, потом на боку. может подействует это.




Пожаловаться
Оксана
Оксана

У меня бывало что целый день не шевелилась. Все ок. Но нервничала каждый раз. Пару раз ездила делать срочное платное узи для успокоения

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Викуля
12 лет
Бийск

Скушайте конфетку?

Пожаловаться
Ая
Ая
Кокшетау

Не переживайте вы так! Может он спит! Не нужно так переживать!!!

Пожаловаться
Мелок
Мелок
Паша
9 лет
Киев

Капните холодной водичкой на животик.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Попробую)

Пожаловаться
Алина
Алина
Уфа
Ксения 

У меня сегодня тож первые шевелюшки часа в три токо были. Съешьте сладенькое и проснётся обязательно)

Показать ещё