Страхи

Девочки как справится со страхом ??? Каждый раз иду в туалет смотрю нет ли крови ((( на бумаге высматриваю цвет выделений, прислушиваюсь к себе ( сейчас 5 акушерская идёт… а ещё впереди столько недель))) может у кого-то тоже так буду ыло, что произошло и вы отпустили ситуацию ?)


Salis
Salis
13н
Минск
048975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaTagira
MamaTagira
Ульяновск
Я тоже переживала тогда, да и сейчас тоже по всяким мелочам) вся жизнь в трусах, я так это называю)))) но постоянно как то отвлекаюсь, разговариваю с малышом, все говорю хорошо у нас, увидимся в срок)))
Пожаловаться
Инна
Инна
Белгород
Шла, боялась высматривала и тут же говорила нет, у меня ее не будет у меня будет все хорошо! И как- то постепенно отпустило
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
У меня так же было. Не могла забеременеть 10 лет, поэтому страхов было много… Я с самого начала разговаривала с малышом, говорила, как мы его ждали и уже любим! И как только страх зашкаливал, начинала твердить, что все будет хорошо… Но лично у меня все равно страх был всю беременность. Немного расслабилась только после 35 недель. Но я по жизни псих )) Вам здоровья, лёгкой беременности, здорового малыша и хорошего настроения!



Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
Было… первый был выкидыш, поэтому при нормальной беременности постоянно боялась смотреть, также бегала в туалет на панике, боялась до 36 недель, наверное, сначала одного, потом другого, еще беременность была не легкая, живот ныл постоянно.
Пожаловаться
Регина
Регина
Андрей
7 лет

не проходит, этот страх.....
я тоже смотрю...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Я также ходила и все высматривала, ещё на 5-6 неделе сходила на УЗИ чтоб убедиться, что беременность маточная.
Пожаловаться
МамаЁжика
МамаЁжика
Москва

До сих пор смотрю с опаской на ежедневку)




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сергей
7 лет
Иван
5 лет
Москва

Никак не отпустила. Первая была зб (закровило на 6 неделе), во второй угроза первый триместр отслоение кровило — как я с ума не сошла тогда не знаю, до сих пор пишу в носу щиплет. Бегала каждые 5 минут в туалет проверялась. Сейчас 13 неделя, только-только страх чуть поменьше стал ТТТ. И все равно бегаю, проверяю каждый раз)

Пожаловаться
Марина
Марина
Набережные Челны

я до сих пор проверяю каждый раз, просто уже по привычке

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
После биохимической в прошлом цикле, которую я обнаружила утром в туалете, и была в полном шоке, теперь тоже проверяю, особенно по утрам. Даже сон приснился, что пошла кровь(
Пожаловаться
БудуМама
БудуМама
Нижний Новгород

У меня тоже паранойя.Но все будет хорошо. Думаю вот надо тоже поменьше заходить сюда, а то начитаюсь страшилок, начинаю искать у себя признаки....




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Новосибирск

Было такое(никак не отпустила ситуацию… всё надеялась ждала, то 8 недель, потом 10 просто говорят что 1 триместр самый опасный… что толку дождалась 12 недели теперь гипертонус поставили(((вообщем на каждом сроке свои страхи… и мне ничего не помогает от них избавиться((

Пожаловаться
Амрита Лобко
Амрита Лобко
Дарина
7 лет
Ставрополь

меня только сейчас чуть отпускает, и то постоянно бегаю приглядываюсь, принюхиваюсь))))))

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Флорешты

я тоже смотрю на выделения раньше были обильные как сопельки желтоватые оказалось инфекция и я ставила свечи примафунгин для беременнх вроде прошли а сейчас снова только уже белые и тоже обильные завтра иду снова сдавать мазок

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
1 год
Нижний Новгород

Ничего не произошло… уже 3й триместр а я все смотрю...

Показать ещё