Помогите разобраться!!!

Сделала УЗИ. Сегодня акушерский срок 6 недель и 1 день. На УЗИ увидели плодное яйцо 10 мм… Соответствует 5 нед и 5 дням беременности. Эмбрион и желточный мешок не визуализируется. Сказали переделать УЗИ через неделю. Подскажите, у кого на каком сроке и при каком размере ПЯ был виден эмбрионален? Заранее спасибо за ответы.

Рубрика УЗИ
Олеся
Олеся
Александр
9 лет
Москва
0301403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

в 7 недель увидели и эмбриончика и сердечко)) а за неделю до этого только ПЯ было

Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa
В 6+3 был эмбрион и ЧСС118.

Раньше не делала

Пожаловаться
Мари
Мари
Пенза

Видно было в 6 недель и 2 дня, и мешок, и эмбрион, и сердцебиение. Но у всех по-разному.




Пожаловаться
Zhenuriff
Zhenuriff
Москва
УЗИ делала в 6 нед 3 дня, всё видели и слышали. А срок поставили как 6 нед и 1 день.
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Ксения
4 года
Григорий
1 год 11 месяцев
Тайшет
Делала тоже в 6н1д, пя 16 мм, эмбриона тоже не увидели пока.
Пожаловаться
Марина Чередниченко
Марина Чередниченко
Ника
7 лет
Краснодар

в 6 недель плодное яйцо 16 мм, эмбрион 1,5 мм

Пожаловаться
Милисса
Милисса
Анна
1 год 5 месяцев
Екатеринбург

Все увидели в 6 недель и 4 дня




Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
У меня была похожая ситуация в этот раз. Пришла в 6 недель и 3 дня акушерских на УЗИ. Врач увидел только плодное яйцо. Говорю как так? С дочкой все было видно и слышно сердце уже в 5 недель и 6 дней акушерских. Сказал возможно из-за поздней овуляции. Говорит что пя соответствует 5 неделям и 4 дня. Говорит что видит что беременность развивается. Сказал вернуться через неделю. И через неделю уже был виден эмбрион и слышен пульс. Врач был прав. Теперь расхождение у меня между УЗИ и месячными 6 дней
Пожаловаться
Анюта Андреева
Анюта Андреева
Богдан
6 лет
Ачинск
В 5 недель
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

Дела УЗИ в пятницу, 5нед5дней. Пя 11мм. Эмбриончика тоже не видел пока. На этом сроке в основном видят что пя в матке и это самое главное. Чуть позже все увидите. Сама жду не дождусь ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород

Вот на 6й неделе точно был эмбрион и желточный мешок, потому что я загремела на сохранение, НО у меня была ранняя овуля, значит считай на 7й неделе, и ещё + через неделю появилось сб




Пожаловаться
Аля
Аля
Стефания
7 лет
Кемерово
У меня в 5,5 эмбриона ещё не было. Было плодное яйцо и жёлтое тело.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерия
10 лет
Артём
7 лет
Днепропетровск
В этот раз в 5 ,5 акушерских уже и СБ было. Вот только ПЯ не помню какое было. А старшего в 5,6 акушерских только ПЯ 3мм увидели. Была поздняя овуляция.
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

дин в один была ситуация… прижался по задней стенке… через неделю еле-еле рассмотрели, и желточный мешочек нашли, а еще через неделю была видна динамика роста эмбриона, но из-за того, как был прикреплен все равно невозможно было толком померить… не переживайте, меня тогда врач успокаивала, что до 8ой недели можно не переживать, а если на 8ой не видно, то ждут 9ой, развивается амниотическая жидкость и он, ьхочешь-не хочешь, должен появиться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
6 лет
Красноярск
6 недель.
Показать ещё