Срочно!!

Девочки, у кого был маленький живот?? все нормально?? врач меня испугала.говорит, надо узи делать. Как бы он там не отставал по развитию.😢.Второе узи показало наоборот… опережение на неделю.и вес был хороший ребенка.


Рубрика УЗИ
Бусинка
Бусинка
Владивосток
019499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Житомир

И у меня маленький животик был.ребёнок родился 2820г .49 см. Позже вес набирал очень хорошо)

Пожаловаться
Юлия Yulia
Юлия Yulia
Полина
7 лет
Шостка

у всех индивидуально, пусть меньше пугают!

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Доча
7 лет

у меня! Один раз на внеплановом узи поставили маловодие, в 30 недель количество вод нормальное на узи, с дитем все хорошо. а живот маленький




Пожаловаться
Dashulka
Dashulka
Владивосток
У меня был, потому что таз ёмкий, так врач сказала!
Пожаловаться
ЗлЫдНяЯ
ЗлЫдНяЯ
У меня рост 182 см, рожать шла с животом 98 см, родила 3160
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Руслан
7 лет
Владивосток

Это ещё зависит от того, как ребёнок прикреплен к передней или задней стенке. У Вас наверное к задней

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Вероничка
17 лет

Мне ставили СЗРП. На УЗИ сходила поставили срок на 1 нед даже больше. Сходите для успокоения души. У меня и сейчас не большой, А рожать со дня на день))))))




Пожаловаться
Alina Frank
Alina Frank
Москва

У меня тоже живот был маленький а у соседки был большой живот. А срок у неё на неделю больше был. Родили в один день я утром она вечером. Вес моего малыша 4150 а её 2700. Всю беременность загоняла себя.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Владивосток

Ого.я про вес такой разный

Пожаловаться
Alina Frank
Alina Frank
Москва
Бусинка 

Я сама в шоке была)

Пожаловаться
Лёлик Максик
Лёлик Максик
Москва

У меня был маленький, всё по нормам было, родила 3350,51см:)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург

У меня был очень маленький живот, можно сказать его вообще почти не было, всё нормально) родила 2600, 48 см, роды были очень быстрые и лёгкие)

Пожаловаться
Надежда Пономарева
Надежда Пономарева
Роман
8 лет
Магадан

У меня был такой живот, что одевая ветровку свою его никто не видел и рожать пошла с таким. Ребёнок полностью развит

Пожаловаться
Mariia
Mariia

У меня так было. Нормально всё. Если ребёнок растёт, соответствует нормам, а вод достаточно, то чего переживать.

Пожаловаться
Вик
Вик
Владивосток

Все нормально, у меня тоже поменьше нужных размеров, а ребёнок нормального размера)

Пожаловаться
Тапка
Тапка
Самара

У меня был маленький. И врач, что роды принимала, тоже заподозрила задержку развития. Родила 3250

Пожаловаться
Тапка
Тапка
Самара

Просто я высокая довольно, наверное доча там в длину расположилась )

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Владивосток
Тапка 

Я тоже высокая и худая

Пожаловаться
Тапка
Тапка
Самара
Бусинка 

Ну вот! 175 рост у меня, вес до беременности 52. За беременность нормально набрала, несмотря на маленький живот, — 15 кг. В итоге 8-9 по шкале Апгар)