Как же не хочется есть ничего… была бы моя воля пила бы одну воду!!! Фрукты не хочу, овощи не то что не хочу, так ещё и кишечник не воспринимает (расслабляет).Вот редко аппетит появляется… читаю, что питание сейчас очень важно для развития!!! Витамины не пью, только фолибер! Начинаю накручивать себя, что не даю все витаминки и микроэлементы нужные… а как у вас? и как сейчас можно сбалансированно, правильно питаться когда есть лёгкая тошнота и нет аппетита


Рубрика Прикорм
Юлия
Юлия
Волгоград
037335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

Ребенок возьмет все что нужно из твоего организма, тут особо не стоит переживать, а вот что будет после с твоим организмом большой вопрос! Так что кушать надо сбалансировано.

Пожаловаться
Светик
Светик
Москва

И у меня та же проблема, не лезет то что полезно есть, просто от мысли подташнивать начинает ? стараюсь есть хоть что то когда лезет. Надеюсь скоро пройдет и поднаберемся витаминчиков?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Я себя заставляла кушать, овощи тоже раслабляли, фрукты можно и не кушать, если совсем от них воротит!!! но витамины пить надо!!!
Рыбу ела мало солёную(сёмгу )или судака готовила очень аппетит поднимает)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анюта
7 лет
Краснодар
Ребенок возьмет из вас все что ему надо. Не хотите -не ешьте. Меня наоборот тошнит вечно аж до слез, и проходит временно после еды, но. Ем толькл хлеб и кислые яблоки — все(
Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров

Все нужные витамины у вас из организма высасываются сейчас☺

Пожаловаться
Катя
Катя
Пермь

Мне бы так. Я все на сладкое… конфеты, булки, печеньки, до беременности ограничивала( пп, тренажерке), а сейчас только это в рот и лезет. Как жареное представлю сразу тошнит, мясо не лезет, рыба не лезет… вообще все могу есть только свежеприготовленное, второй раз уже не хочу. Ох боюсь разжиреть с хлебобулочного...

Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
14 лет
Москва
Вот тоже вообще ничего не хочется. Ем, потому что надо.

В прошлую беременность такого не было. Переживаю.




Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут

Я наоборот ем, и вообще если два часа не поем туши свет! и с 8 недель наверное это у меня и началось!!! надо есть, не ради себя, хотя бы ради ребёнка, супчики может, кашки! но хоть что-то!

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Флорешты

я тоже самое с 10 недель если часик не поем то тошнило ужасно просто и фруктиком не могла отбить аппетит мяско нужно было ну и сейчас так же

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уссурийск
Не волнуйтесь. Меня до 15 недели рвало после каждого приема пищи, есть могла только черный хлеб и огурцы. С развитием малышки все хорошо, даже немного опережаем. Так что все, что нужно вашему малышу, он возьмет)))
Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород

А мне вот наоборот каждый час приходилось что-то жевать, так как появлялось чувство голода, а с ним тошнота… Так что не знаю, что и лучше. И сейчас аппетит отменный.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

у меня также… иногда что-то захочется или вообще через силу ем, потому что надо




Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Также( вроде и голод чувствую, но ничего не хочется. И не сильно то и тошнит. Съела свою любимую шоколадку через силу. Какая-то безвкусная. Мой любимый йогурт тоже заставила себя съесть. Постоянно пить хочу
Пожаловаться
Mariia
Mariia

У меня просто аппетита не было. Ела через силу и недостаточно. В результате у меня и у ребенка недобор веса.

Пожаловаться
Иннеска
Иннеска
Алина
20 лет
Москва

Реально раньше яблоки ? терпеть не могла. Сейчас нет да съем одно… уже хорошо для меня ) правда потом какая то дикая пустота — кислота в желудке… короче надеюсь скоро проснётся обжорство)

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

Я яблоки вообще не любила до б. А щас за милую душу)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Чкаловск

Если есть неохота — не ешьте. Следите за своим состоянием и всё. Это проявление токсикоза

Показать ещё