Привет всем)))

Девченочки поделитесь опытом на каком сроке вы покупали вещички, кроватку и коляску для малыша, и собирали вещи в роддом.


Милена
Милена
Пенза
219409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Именно коляску и кроватку — в 21 неделю. А так если в общем и целом — на протяжении всей беременности.
Вещи начала собирать в роддом в 36 недель (потом еще докидывала туда, что забыла).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олег
7 лет
Волгоград
Вещи и пеленки недели за три покупала, комод присмотрели за неделю до родов, пока была в РД привезли и собрали. Кроватку нам отдали тоже пока в РД были привезли. Коляску после родов покупали, дочка январская, на улицу не сразу стали выходить, поэтому у нас время было.
Пожаловаться
Юлия Устиненко
Юлия Устиненко
Донецк

Гдето недель в 30 начала все покупать! Мне до сих пор кажется что я что то забыла купить)




Пожаловаться
Марина
Марина
Пенза

Я приготовила пеленки к 7 месяцу беременности, потому что покупала материал и сама шила не торопясь в отпуске. а вещей пока особо не накупала, заказала по интернету, вот жду скоро должны прислать. а с выходом в декрет, поехали по магазинам коляску покупать, комод для детских вещей, даже ванночку уже купили. кроватка была уже куплена в июне (4 месяц беременности был), т.к. знакомая продавала все вместе в матрасиками. пакеты в роддом приготовила тоже недель 30 было уже. пусть лучше стоят, ждут меня, чем потом торопясь собираться ))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Находка

Все начали покупать в 7 мес.ровно, в 7,5 уже тревожный чемоданчик был готов, кроватка, коляска, детское кресло, конверт, белье и даже все нужные мелочи. Боялась раньше родить.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Я на 17 неделе начала закупать вещи и мебель, коляску:)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Вещи покупала постепенно с недель 25 наверное, а кровать и т.п… после 30 недель!



Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ксюша
1 год 6 месяцев
Пенза
Вещи начала недель в 25, кроватку на этой неделе купили.Коляску ещё нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
4 года
Париж

Я уже купила коляску и одежду на первые пару месяцев! Заказала и жду бортики и комбинезон. Мебель куплю как ремонт закончим. Аптечку и средства гигиены почти купили. Сумки начну собирать недель в 35. А вообще закупаться начала потихоньку недели с 23, когда пол точно знала.

Пожаловаться
Юля
Юля
Ми
4 года
Пенза

С 20 по 30

Пожаловаться
Айя
Айя
Каролина
7 лет
Темиртау

С первой доченькой на 37 неделе как угорелые стали делать покупки… в эту Б думаю начнем пораньше где то на 34-35неделе муж суеверный )

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза

Я вот тоже думаю где нибудь в 30-35 начну, самое оптимальное время.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сухой Лог

Думаю закупаться с недели 20й потихоньку

Пожаловаться
Мария Винокурова
Мария Винокурова
Армавир

Вещички недели с 15й потихоньку покупала, как пол узнали. Мебель где то в 30 недель. Сумки в роддом собрала в 36-37 уже. Но уже тяжеловато было.

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Привет)Коляску уже купили, вещи и памперсы тоже)Кровать и для выписки оставили на попозже)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самира
7 лет
Ясмина
4 года
Казань

С первым с 25 недели начала все покупать. Первая покупка была коляска, т. к. там акции были, потом все на выписку купила ребёнку. В роддом собирала сумки после 30 недель

Показать ещё