У кого ошиблись с полом малыша по узи в 20 недель?Есть тут такие девушки?

У кого было так, что сказали на втором узи в 20 неделек, что девочка, а потом родился мальчик?

Сегодня врач пыталась разглядеть, говорит: «Вроде девочка, но это не точно, на слова мои не обращайте внимание. Я могу ошибаться».

А я думаю — если бы там был мальчуковый причиндал, она б его заметила)) Или нет?)))


ღЛучикСолнцаღ
ღЛучикСолнцаღ
МойАнгелочекСладкий
16 лет
МаминаПироженка
7 лет
0184688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анюта
анюта
средний сын
23 года
ангел
31 год
Луцк

21 сказали девочка.27 девочка.А потом я сама на 37 (уже стояла каляска розовая, в кроватке балдахины и бортики розовые, наборы комбезы уск лахи карочче. И на 37 недельке ух какие у нас яйца.Состояние мое стояния было не описать… Дура почему то ревела.ну зналаже чувствовала что мальчик чего поверила ни как не могла понять.Ну если положа руку на сердце девочку не очень хотелось.Правда говорила что куклы будут везде столько что бы небыло где ходить.Правда исполнилось но только с машинками… Кстати родился малой с писюном который был так ловко спрятан между ножек.Он его все это время в пузике моем прятал.И потом писал не так как все мальчишки вверх фантан а под себя.Ща болтяра нормальный.Люблю пацанов.

Пожаловаться
Карина
Карина
Мария
13 лет
Милана
7 лет
Одесса

Давно вам так ошиблись ??!!! А в 27 недель на УЗИ что они не видели яички ??!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

И мне предположили девочку в 19 и 24 разные узисты и тоже не точно ножки зажаты и тонус был, мне нне вериться что девочка почему то кажется мальчик на след.неделе узи узнаю надеюсь точно.

Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
У меня в 17 недель сказали мальчик, в 22 недели закрыл, не показал, в 31 неделю показал снова



Пожаловаться
Katerina
Katerina
Тирасполь

в 13 недель сказали, что мальчик, на 21 неделе уже причендалы. увидели во всей красе, а брат. младший до 20 недель девочкой был

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
8 лет
Москва
Обычно наоборот ошибаются. В 11 недель уже точно сказали, что мальчик, а дочка до 22 недели пряталась).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
7 лет
Уфа

У меня муж рассказывал что у его коллеги по работе, когда жена была беременна ей говорили что у неё один малыш а когда пошла рожать оказалась двойня. Как то у неё один малыш за другим прятался и остался не замеченным. Так что все в этой жизни бывает.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва

У меня на работе такая же коллега. Всю беременность говорили, что один ребёнок, а родила двух девочек))) до Ее рассказа и не знала что такое бывает))))

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Сафийе
7 лет
Аланья

а может прячет




Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Родственице говорили точно пацан на всех узи. Родилась девочка
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
5 лет
Георгиевск
Не ошиблись, в 20 недель сказала узист, что мальчик
Пожаловаться
Лелечка
Лелечка
Темочка
8 лет
Мне вот не ошиблись, в 20 недель, первое что услышала на УЗИ«яички опустились»)
Пожаловаться
Masha Khorsik
Masha Khorsik
Варвара
9 лет
Москва

Мне в 24 сказали прям точно точно) тётенька оч внимательно смотрела. а до этого говорили, что мальчик. И видео было. С "писюном" ?
Сейчас пока даже не пытаюсь выяснить))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново

Мне 2 врача не могут пол определить, одна сказала мне кажется девочка, другой тоже вроде как девочка, н не 100 процентов. У меня ноги поджал и тазовое предлежание.

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Дочка так до самых родов. Ножки зажала и руками прикрыла. Стесняшка.

А сын прям хвастал причиндалами

Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
У меня дочь тоже до родов не показывала, но я сама чувствовала, что дочка.
Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул
В послеродовой лежала с женщиной, она ждала девочку, по всем узи включая роддомовское. А родила мальчика. Переживала куда ж теперь всё розовое девать ?