Фото УЗИ и коменты к нему )))

Блин, вот мне нравится когда выставляют фото УЗИ плода и коменты к нему типа: «Ой, какой хорошенький » «Или какой красивенький » Блин ну на фото виден только силуэт, от куда вы знаете какой он ?)) Ладно если по видео могут сказать, там конечно все интересно! Эт мне когда УЗИ делали, врач на маниторе сфотографировала силуэт, повооачивает и спрашивает «Ну что красивая? Я говорю я ж от куда знаю, тут кроме силуэта ничего не видно (это делала по направлению бесплатно ) а вот когда с первым ходила на УЗИ в платную, там монитор изначально был повернут ко мне и мне показывали всё -всё, вот там конечно да и интересно и можно разглядеть какой малыш ))

YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
010495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
А силуэт разве не красивый? я смотрю и не налюбуюсь.Когда с мужем вышли из УЗИ где нам пол сказали, я ему говорю зато красивый))))
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Силуэт у всех одинаковый
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
YAHOO 
Но милый же))
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
МамаНаташа 
Походу я сухарь
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
YAHOO 
Походу
Пожаловаться
Лена
Лена
Ростов-на-Дону

Мне моя узист говорила еще с 12 нед, что красивый малыш, так и вышло))))) хотя красоты там конечно не видно

Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Меня узистка вообще убила своим вопросом
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Ахаха) смешно, конечно, говорить про плод по фото, что красивенький, но я такого еще никогда не читала))))
Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
А я уже не однократно, ну это наверное таким образом хотят порадовать автора )))
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
YAHOO 
Наверное))) глупости какие) у меня даже мысли такой не возникло, когда свою дочку на фото УЗИ увидела)