Пол ребенка по Чсс!

Девы, привет! Сегодня в первые прочитала, что можно определить пол по сердцебиению) девочки-140-160, мальчики- 110-120! Я пытаюсь посчитать пол, по всем приметам девочка, еще и Чсс 148) через 2 недели пойду на второй скрининг и уже наконец-то узнаем пол и проверим все приметы)) Верите ли вы в этот метод? Совпало ли у вас?


Рубрика УЗИ
Анастасия Ерофеева
Анастасия Ерофеева
Василиса
6 лет
Кемерово
125577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров
Нет. 160 и мальчик!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ага верю, чсс 155 мальчик
Пожаловаться
Ася
Ася
Татьяна
7 лет
Петрозаводск
По всем приметам моя Анюта должна была родиться мальчиком? В приметы не верю теперь точно!



Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург
Никогда не верила. У меня не совпало. Чсс колеблется же постоянно. Мне на сохранении каждый день ктг делали. Лично видела как Чсс скачет то туда, то сюда
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Елец

врали все приметы, не верю в них

Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
Нет. ВСЕ ДО ОДНОЙ приметы на девочку были. Кроме однозначныз половых органов на УЗИ
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск

было 160 и мальчик)))




Пожаловаться
МамаЧёлли
МамаЧёлли
Санечка
8 лет
Ванечка
1 год 3 месяца
Гомель
Нет. У меня 140-144 -мальчик
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маргарита
7 лет
Дмитрий
1 год 8 месяцев
Балахна
В 6 недель сердцебиение чаще, а в 12 недель уже меньше, (ну это по нормам), эти параметры для какого срока беременности приведены?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
5 лет
Смоленск
Не верю и не совпало. С сыном было начиная от 180 на первом скрининге и заканчивая 153 на третьем
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

я тоже на это надеялась… у первого сына была с среднем всегда 146-148, у младшего 148 вообще всегда




Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Бред. Чсс падает с взрослением ребёнка. А если на вашем сроке будет 110, то вам весь мозг вынесут, что с ребёнком проблемы.
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
8 лет
Енакиево
Мальчики 160 сейчас вроде девочка 140
Пожаловаться
Нурия
Нурия
Алишер
7 лет
Атырау
У меня вроде совпадает, с дочкой было 173 уд/мин, сейчас в пределах 132-144 уд/мин
Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Женский полкодируется двумя Х-хромосомами (ХХ), мужской – ХY. Y-хромосома есть только у особей мужского пола, поэтому, строго говоря, полребенка зависитот мужчины. Так что чсс не показатель пола.

у нас сильно колотилось сердце на ранних сроках. По вашей табличке девочка должна быть.

Показать ещё