я одна постоянно хочу есть???

блин, кого не послушаешь-все страдают от токса и худеют от того, что ничего не едят. я же хочу есть ВСЕГДАя одна постоянно хочу есть???!!! а мутит как раз через пару часов после еды, пока снова не поемя одна постоянно хочу есть???… сейчас вот 2 часа назад съела суп с хлебушком, чай с бутербродом и сейчас уже слоняюсь снова в поисках еды… на работе еле как от завтрака до обеда доживаю (4 часа без еды уже кошмар). похоже мой организм мстит мне за мои вечные ограничения. интересно-это пройдет или я до родов буду жрать (по-другому не скажешь), как конь?


Ольга
Ольга
Павел
13 лет
Роман
7 лет
Миасс
11151044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Блажкова
Наталья Блажкова
Иван
12 лет
Тимофей
5 лет
Шахты

я тоже хочу, но я не беременна)))

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

вот и я ем как слон!!! Это ужас какой то!!! уже набрала много… теперь стараюсь себя ограничивать...

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Радость
12 лет
Звездочка
7 лет
Полевской

я ела как слон, тут же все обратно выходило и снова за стол...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
6 лет
Магнитогорск
Между завтраком и обедом на работе меня подкармливали))) если не поела аж руки трястись начанали, наела в первую половину Б много кг, вторая половина протекала без фанатизма по еде)))
Пожаловаться
лена
лена
Владивосток

у меня тоже хороший аппетит. могу поесть 3 раза основательно+перекусы в течении дня. на фигуре это не отражается. если не поем-то тяжелая на поъем, ленивая, медленная и укачивает везде… если долго не есть-то чувствую себя еще хуже и соображать совсем перестаю ))

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

я тоже хочу есть постоянно*))))ахххха*)))то чего раньше хватало, все… есть через часа 2 опять хочется*)))и я тоже не знаю, как люди худеют в беременность*))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Даниил
7 лет
Краснодар
У меня уже жоры особой нет но после еды так же как у тебя подташнивает и если долго не ем… и вечером плохо потому что стараюсь не есть ем огурцы, помидоры но это не надолго помогает.



Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
Уменя токс был ? я себя застовляла хоть чтото поесть бывало что сутками так не чего и не ела тоесть все вылетало обратно иногда токс когда отпускал был жор но это было тупо на день два чтоб сил запостись и опять по новой токс(((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
Так было всю беременность! Если я не ела 3 часа зеленела аж и думала в обморок упаду)и всегда с собой носила яблоки или что то пожевать)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

У меня периодами пару дней нормально, пару дней постоянно есть хочу, причем так, что желудок подсасывает..

Переживаю, что наберу много(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Я не хотела есть до недели 12, потом просто нормально ела. А вот сейчас, пока на ГВ, ждать хочу постоянно! А с этой диетой для кормящих, особенно не поешь, все кругом нельзя, по этому ешьте лучше сейчас, потом нельзя будет :( чего же я раньше не ела!? Я тоже вечно себя ограничивала и вот, видать тоже месть



Пожаловаться
Валентина Куликова
Валентина Куликова
Домодедово

Я тоже поначалу очень много ела, сейчас аппетит сильно снижен: вчера утром съела йогурт, в обед чуть-чуть овощного рагу и на ужин яблоко( может, потому что простужена сейчас. Не волнуйся, этот жор нормальный)) хуже, если его нет

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Анна
10 лет
Московский
Прям про меня написала, я тоже вечно жрала!
Пожаловаться
Лялька
Лялька
Булат
9 лет
Кемерово

Я с дочкой так жрала

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
8 лет
Челябинск
Я постоянно есть хотела и ела во вторую половину Б. Набрала 11 кг. Ела целыми днями))
Показать ещё