Пол ребенка 16-17 недель!Опрос!

Девчулииии, не знаю как быть)))

идти смотреть пол или дождаться второго скрининга?

просто не хочется зря сходить, начиталась что много у кого ошибались

у кого то вообще на третьем скрининге другой по говорили

вот и не знаю что делать)

P.S.: второй скрининг в 21-22 неделе

как раз попадет на ДР мужа :)


Рубрика 16 неделя
Анна
Анна
Варвара
7 лет
Челябинск
1587960
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я бы не утерпела! Но мне по крови еще в 14 недель точно скащали, дальге подтверждали только.
Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
У кого конечно как, бывает детки прячутся, но у меня девочка скрывала только личико, а что она девочка показала в 17 недель
Пожаловаться
Лапушка
Лапушка
Воронеж
В 13 предположили, в 16 подтвердили!) хороший узит увидит)) легкой Б и родов



Пожаловаться
Alice
Alice
Минск

Нам в 15 недель сказали, в 20 подтвердили, ждём 3 УЗИ))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
8 лет
Москва
У меня что первая беременность, что сейчас лежит так, что не увидишь, хоть каждый день на узи ходи. У меня у знакомой на всех узи и скринингах ставили мальчика, какое было удивление, когда родилась девочка, причем 3-я.
Пожаловаться
Неlga
Неlga
Радость
8 лет
Тут до 20 в хорошем перинатальном центре фиг скажут — боятся ошибиться, марку держат)))
Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Ярославль
В 17 недель сказали, что однозначно девочка, делала экспертное УЗИ, в 20 недель на плановом УЗИ сказали, что похоже девочка, скоро 3-е УЗИ, надеюсь, сорприза не будет?



Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Краснодар

У меня на Вашем сроке бы тонус поэтому пошла в частную клинику на внеплановое УЗИ, сказали точно девочка, потом положили в больниц на сохранение и через 1,5 недели сделали еще одно УЗИ при выписке на нем сказали точно мальчик, на втором скринигею

Я бы на Вашем месте лишний раз не ходила на этом сроке еще могут ошибаться (даже на более поздних ошибаются) и малыша лишний раз не беспокоила. Я в 25 недель пошла в частную клинику на 3д узи так не получилось малыш от узи ручками личико закрывать стал, не нравится им эта процедура

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Смоленск
В 12 точно сказали.
Пожаловаться
ирина
ирина
иван
8 лет
Санкт-Петербург
А дочка на третьем скрининге перед родами только ножки раздвинула так и жили до 35 нед.в неведеньи
Пожаловаться
ирина
ирина
иван
8 лет
Санкт-Петербург
В 14 нед.сказали в ЖК и в 20нед.подтвердили на экспертном УЗИ в 3Д все показали!?



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
2 года
Тула

Мне ровно в 16 недель сказали что мальчик и даже близко все показали))мы с мужем тоже не дождались 2го скрининга и не пожалели что пошли раньше на узи чтоб узнать пол))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
9 лет
Москва
В первую беременность на всех узи дочка не показывала половые признаки, так в род дом и поехала незная кто будет. А во вторую бер сказали уже в 12 недель дальше только подтверждали. Не торопитесь узнавать, не надо лишнее узи делать.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
В 16-17 ходили специально с мужем пол узнать. Сказала либо мальчик, либо девочка с гипербольшими половыми губами но скорее мальчик, а он все узи кувырклся, как акробат, никогда не забуду, только два раза на несколько секунд причинное место показал. В 23 подтвердили )
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром
Не ошиблись )
Показать ещё