Моя трагедия

К сожалению, после трёх лет планирования, без успехов моя беременность закончилась ЗБ на сроке 8 недель. Я не представляю за что мне это все… И решением стал медикаментозный аборт. Вот сейчас я лежу и чувствую схватки… Которые закончатся ничем… Жить не хочется


Маринка
Маринка
013555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
Держитесь и крепитесь.как мне тут сказали — значит этому ребёнку не суждено было родится. И как бы не было больно- пусть это произошло на этом сроке- чем позже.поверьте… удачи и кучу детишек.
Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
4 года
Москва

держитесь, у меня все тоже самое, тока срок немного планирования меньше, 2,7, тоже была зб в ноябре на 6 неделях и медикаментозно, я ревела как белуга, мол за что и почему, надо успокоиться взять себя в руки, все будет однозначно!!! я отчаялась на стока… что тупо забила и смирилась, мы поехали в марте на 3 неделе на море, так классно отдохнули, потом муж в апреле сдал СГ а там нормальной спермы 1!% Вы представляете что со мной было. вся поездка отошла в глубину души, тока были слезы и отчаяние, что ну вот, 1 % никчемность… ничего никогда не получиться, и я так оторвалась с мужем на майские праздники, ему разрешила все и пить и в баню ходить, сама с подругами и пила и курила, думала после ЗБ еще лет 10 ниче е выйдет, все в ж о п у… а оно все обернулось неожиданно, ждем ляльку, вопреки всем диагнозам мужа, и всем пройденым ЗБ.

не отчаивайтесь, скорее приходите в себя и в бой! АПЧХИ на Вас огромное и от души!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

У моей подруги матку удалили, у нее шансов нет вообще, а ты постарайся это пережить, и снова в бой!!! Победа будет, я чувствую, у меня интуиция хорошая!!!))




Пожаловаться
Марина
Марина
Ашфорд

Бог вам в помощь! Вера вас спасет! держитесь и не опускайте руки!

Пожаловаться
Туся
Туся
Вологда
Все еще впереди!!! Все будет хорошо! Надо только верить и надеяться)
Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Кира
8 лет
Ева
3 года
Днепропетровск
Держитесь!!! У меня первая беременность зб на 9 неделе, вторая прекрастная дочечка, третья беременность-выкидыш на 6 неделе, четвертая младшая дочечка.И на сохранении лежала и ни кровоостанавливающие ни утрожестан и лежачий режим не спас.Я верю в естественный отбор после своих историй.Все будет хорошо, родите еще манюньку.
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Сочувствую, держитесь, у меня первая беременность закончилось тем, что вызывали роды в 28 недель, ребёнок умер!



Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Зеленоград
Сочувствую… но вы не отчаивайтесь, у вас все получится. На все воля Божья. Знаю семью, где получилось только с 4-ой попытки… такое пережили… врагу не пожелаешь....(((
Пожаловаться
Даша
Даша
Малышок
7 лет
Новороссийск

У меня вторая Б закончилась ЗБ на 9 неделях, тоже не понимала, как эту боль пережить. Главное верить и все получится. Желаю Вам здоровья

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сочувствую(… Сама такое пережила год назад
Пожаловаться
Даша
Даша
Малышок
7 лет
Новороссийск

Держитесь пожалуйста, значит счастливое материнство еще впереди...

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва
Увы(((

У меня первая беременность тоже была зб, знаю как это тяжело… держитесь.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск
Держись!!! Я тоже это прошла! Все получится потом!