38Недель и 3 дня!❤️Мы

38недель и 3 дня!❤️Мы весим уже 3050кг! Головка внизу, обвитий нет. ОЖ-105см, совсем не растем уже, ВДМ-39см. Общая прибавка в весе, 11кг, отекла знатненько 🙄😬 Живот не опустился, пробка на месте, треников нет, а это значит что на выходных опять будем плавать и загорать. Боюсь переносить малыша, признаков то нет никаких☹️ но а время не тороплю, очень нравится мне быть беременяшкой, только лень берет верх, могу целый день лежать 😀 Спинка да промежность болит, а так все очень хорошо, а как ваше самочувствие?


Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
4401636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АэрофлотЖизнь
АэрофлотЖизнь
Aleksandra
6 лет
Alisa
18 лет
Нижний Новгород
Скоро уже… скоро
Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Окружность головы- 327, мм лобно-затылочный-112мм, бипариетальный-88 (из последних двух не знаю есть ли диаметр?)

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
6 лет
Bangkok

Классный животик, и малыш молодец, вес и положение отличное ?А вам сказали обхват или диаметр головки ?)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыночек
8 лет
Чехов

правильно, отдыхай, наслаждайся)))Осталось совсем чуточку)))Легких родов)))Эх… опять чтоли беременной стать ахах))))

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Спасибо большое ??

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Мы в рд сегодня скатались?поясницу тянет сильно
Но не рожаю ещё
А сейчас изжога капец аж уснуть не могу(

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Хорошо что я не познакомилась с изжогой)
В рд наверное уже с настроем ехали?

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Скоро встретитесь, чуть-чуть осталось, а мне ещё месяц гулять, отёков нет, прибавка 10 кг
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чехов
Я тоже в беременность на 11 кг поправилась и пошла рожать с животом 105 см )
Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Я ещё наем наверное? так странно, в 24 недели ОЖ было 100, потом меньше и меньше, потом опять расти начало. А сейчас стоим на месте))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чехов
Angelina Shagina 
Нет, он не может быть меньше ) Это просто малыш так улегся. ОЖ зависит от положения малыша в животике )
Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
Анастасия 

А если худеешь, тоже ОЖ меньше не становится? ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чехов
Angelina Shagina 
На этом сроке уже не худеют )



Пожаловаться
Шпилька
Шпилька
Белгород

На тему груди кстати, прям как у меня ??я ещё нереально надеюсь на то, что после ГВ она вернётся к прежнему виду

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Я после опроса и комментариев готовлю себя к ушкам спаниеля?

Пожаловаться
Шпилька
Шпилька
Белгород
Angelina Shagina 

А вдруг повезёт !!?

Пожаловаться
Шпилька
Шпилька
Белгород

Ааа так ты обманываешь тем что у тебя тут уже несколько дней как 39 недель ?негодяйка, я то думала ты тоже точно раньше меня родишь))) а так у меня ещё есть шансы?

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Ахаха? я не знаю почему так изменилось, изменяю, а толку нет) так что ты точно раньше)) и пдр у тебя раньше же)) скоро будут наши мальчуганы на руках??

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

38 и 2 дня :) на УЗИ была последний раз на 3м скрининге, так что вес не знаю. Судя по икам — головой мне в попу упираемся ? ходить почти не могу, стоять не дольше 2х минут без бандажа. Завтра поедем в цкб на консультацию по поводу расхождения таза, а в понедельник в филатовскую — на ту же тему. Стремно мне за мой таз (лет 10-15 назад травма была, вот сейчас сказывается). Тренировочные болючие стали, вчера вообще решила, что рожаю, но сантехник приперся, отвлек ???. Так что пока сидим, смотрим полезные приспособления для детей на все случаи жизни, а то может ещё чего купить надо, а я пропустила.

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Желаю хороших результатов) во сколько делали 3й скрининг? И сколько был тогда вес?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва
Angelina Shagina 

В 32 недельки на 2150 "взвесились" ?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва
Angelina Shagina 

"хороших" уже не будет, т.к.все поехало. Просто узнаю как рожать буду кс или ер

Пожаловаться
Lena Shikhova
Lena Shikhova
Кристина
16 лет
Михаил
7 лет
Арсений
6 лет
Тюмень

Я вторую дочь родила в 38 нед и 3 дня. Встала утром около 11 утра умылась холодной водой и понеслось)))

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Классно! Я вот после выходных тоже готова, ещё хочу позагорать и поплавать)




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ровно

Поздравляю с хорошими новостями.У меня на последнем узи и приёме у г все тоже самое, разве что вес 3090))А вот прибавка в весе 16 кг, отекаю ужасно, хочу уже родить, но берегусь потому что не все докупила xD

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Мы все необходимое купили, но что то ещё едет к нам, Коляска, одеяло на выписку. А вот сумки так и не собрала? хотя все куплено)

Пожаловаться
Меруерт
Меруерт
Мади
13 лет
Гани
8 лет
Алматы

Я уже хочу родить, пробка отошла, гиня сказала шейка хорошая пропускает 1,5палцев и все тишина

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Меня не смотрели и не посмотрят уже надеюсь) сказали до 15 если не родишь, тогда приходи) животик мне кажется тоже опустился?

Пожаловаться
Меруерт
Меруерт
Мади
13 лет
Гани
8 лет
Алматы
Angelina Shagina 

Да опустился

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
Меруерт 

Полегче дышать стало?

Пожаловаться
Меруерт
Меруерт
Мади
13 лет
Гани
8 лет
Алматы
Angelina Shagina 

Да))

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Чехов

ты побольше двигайся, вечерами ходи гулять .

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Я гуляю, выгуливаюсь, это моё единственное занятие)

Пожаловаться
Зе
Зе
Кострома

За день до родов стала болеть промежность лобковая кость и кости таза и ляжки болели как никогда ходила как будто описалась

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

У меня уже давно так болит, месяц точно☹️

Пожаловаться
Зе
Зе
Кострома
Angelina Shagina 

Забыла написать что болело как никогда ) так тоже месяц болело но не так как перед родами

Показать ещё