21 роддом Пермь!!! Кто рожал по договоренности?

Девочки кто недавно рожал в 21 роддоме, расскажите как лучше, ехать наугад, или договариваться с определенным врачом, какие цены на их услуги? Что будет для меня особенного, если платно? Второй раз рожать уже знаешь, куда едешь)


Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Пермь
013644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь

Проситесь к Редькину, он с первого числа в отпуск, но к вашим родам успеет наверно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Пермь
Я у него рожала первый раз без договоренности и мужа, ничего не помню ) но родила конечно, а вот второй раз уже наобум страшно.
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь
Ирина 
он считается одним из лучших врачей, многие стремятся к нему попасть)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Пермь
Аника 
Сколько нужно в благодарность?
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь
Ирина 
без понятия)
Пожаловаться
Holodnolapka
Holodnolapka
Пермь
В мае рожала там, без договоренности. Мне очень повезло с врачами, от их работы впечатления самые лучшие. А вот осматривала другой врач — грубая, хорошо что ее смена после осмотра кончилась.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Пермь
И вот как потом знать, что роды принимать будет не злюка
Пожаловаться
Holodnolapka
Holodnolapka
Пермь
Ирина 
Не угадаешь, конечно, тут как повезет. Я еще с мужем была, чтоб если что он за меня постоял)) а то начиталась тут историй про то, как бывает грубят и даже оскорбляют в рд. Но все обошлось.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Пермь
Holodnolapka 
Будем брать мужа!
Пожаловаться
Holodnolapka
Holodnolapka
Пермь
Ирина 
Обязательно берите! Я даже не знаю, как без него справилась бы
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Послеродовые там условия хорошие. Бригады как везде (как повезет). Если договоритесь с каким-то врачом, то просто будет наблюдать за процессом и помогать, чем сможет, конечно) По стоимости не знаю, это обсуждается индивидуально. В принципе, и по полису там нормально.

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь
В феврале там кс было. Условия и бесплатно там замечательные. Моя гинеколог сама договорилась с врачом из 21 роддома чтобы меня там приняли. Все понравилось!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Пермь
Вдруг мне врач с не проф.попадет, я переживаю, чтоб все гладко было