18 недель и тест на беременность

Всем привет! Немного глупая ситуация произошла сегодня: перебирала аптечку и наткнулась на тест (остался один из кучи купленных в последний раз). И черт меня дернул пойти и сделать… тестовая полоска бледная-бледная, хотя раньше всегда на этих тестах была ярче контрольной. Беременный мозг нервничает и придумывает ужасы, на узи только 9 июня… посмотрела в нете значение хгч-на этом сроке не так уж и мало, должна быть нормальная полоска вроде. Тест плохой или так и должно быть? Кто-нибудь делал тест (ради прикола может быть) на 18 неделе или позже? Успокойте меня, плиз)))


Наська
Наська
Гриша
5 лет
Анечка
2 года
Астана
0142206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Владимир
8 лет
Балашиха
Так у вас хгч уже упал на нет), поэтому и полоска бледная
Пожаловаться
СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Мария
7 лет

А что, шевеление пропали?

Пожаловаться
Наська
Наська
Гриша
5 лет
Анечка
2 года
Астана
Не было еще шевелений
Пожаловаться
СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Мария
7 лет
Наська 
ааа, ну будут скоро) А вообще хгч падает дальше, так что может и не показать яркую.
Пожаловаться
ИннА
ИннА
Виктория
8 лет
Ессентуки
Читала где-то, что на больших сроках тест не показывает положительный результат.




Пожаловаться
Наська
Наська
Гриша
5 лет
Анечка
2 года
Астана
Спасибо) успокоили) заняться как раз было чем- уборка… но этот одинокий тест прям просился в руки
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Вика
8 лет
Саша
2 года
Йошкар-Ола
Я тоже очень долго делала тесты. Потом врач сказала, что я занимаюсь фигнёй. Если бы ттт было что-то с ребенком, хгч все равно остается высоким на протяжении нескольких недель. Т.е. полоска все равно будет яркая. Так что это просто бракованный тест. Или срок годности может вышел… Всё у вас Ок!
Пожаловаться
Елена
Елена
Искитим

Эт нормально))) ХГЧ уже снижается

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
5 лет
Смоленск
Хгч начинает падать после 9-10 недель. А Вам нечем заняться))почитайте лучше полезную книжку. Никогда тест не будет таким ярким как в самом начале



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Я делала, он не был даже такого цвета как контрольная, слабее. Только я чуть попозже чем Ваш срок делала

Пожаловаться
другМАйКа
другМАйКа
Майк
12 лет
бусинка
7 лет
Ставрополь
Вот ж женщины любят себе нервы щекотать.идите на платное УЗИ или купите другие тесты
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настя
19 лет
Артем
8 лет
Симферополь
Делала на 30 недели. Он был пустой)
Пожаловаться
Jane
Jane
Котенок
7 лет
Петрозаводск
Вот де заняться нечем.

Погуглите: ХГЧ с течением беременности падает. А тест именно на ХГЧ и реагирует.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кирилл
8 лет
Николаев
Скорее всего брак!