Главное- верить в чудо!

Сегодня с нами https://www.baby.ru/u/usr430597/. Она поделится воспоминаниями о чудесном времени своей беременности.

Расскажите немного о себе и о своей семье.

Привет всем! Меня зовут Аня) Мне 25 лет, мужа моего зовут Виталий, ему 29 лет. Познакомились мы через одного нашего общего знакомого в августе 2012 года и общались почти месяц только по телефону, но и с моей и с его стороны это уже была невероятная любовь, в которой мы оба боялись признаться и вдруг он решил ко мне приехать неожиданно) И я, и он сразу же поняли, что мы не ошиблись и правда влюбились друг в друга еще по телефону) Далее 9 месяцев мы жили на расстоянии, но все было замечательно и потом я переехала к нему. 26.10.2013 у нас была свадьба, это был прекрасный день, а как красиво было, вокруг желтые листья)

Главное- верить в чудо!

На фото: свадьба Анны и Виталия.

Сразу же в день свадьбы начали планировать малыша и через месяц я узнала, что беременна)) И 17.08.2014 родилась наша Каролинка) Сейчас нашему сокровищу уже год и 9 месяцев))))

Главное- верить в чудо!

На фото: Каролина, дочка Анны.

Муж мой футболист, раньше занимался профессионально, но получил травму, а сейчас просто играет в любительский футбол) У него очень приочень много наград, я им горжусь) Мы всегда с доченькой болеем за него)

Была ли ваша беременность запланированной или стала приятным сюрпризом?

Беременность наша была запланирована в день свадьбы, мы старались весь месяц и получилось, мне так смешно потом было, что я так переживала из-за того, что в течении месяца не могла забеременеть, думала, что уже бесплоднаГлавное- верить в чудо!

Главное- верить в чудо!

На фото: Анна и Виталий в ожидании чуда.

Как вы сообщили мужу о своем интересном положении?

Когда я поняла что у меня задержка первый раз в жизни в 4 дня и когда меня подташнивало от еды, то поняла, что нужно срочно купить тест, прибежала после работы, сделала тест, 2 яркие полоски и я на эмоциях звоню мужу (он на работе был), говорю, что беременна, у него небольшой ступор, потом говорит, что очень рад ( но я то понимаю, что все равно он запереживал, как и что дальше, хоть и хотел ребенка).

Как протекала ваша беременность? Были ли какие то трудности?

В общем моя беременность протекала хорошо, можно сказать отбегала нормально, не считая токсикоза, молочницы почти всю беременность, а также защемления нерва где-то в пояснице, из-за чего я после 30 недель и еще месяц после родов не могла нормально без болей ступать на левую ногу, так и таскала ее за собой).

Говорят, что беременным свойственны разные причуды. Были ли они у вас?

У меня были причуды: я могла плакать и смеяться одновременно, могла плакать, а через минуту уже забыть из-за чего я рыдала, хотя такое у меня есть и без беременностиГлавное- верить в чудо!еще во время токсикоза были причуды, например сижу на работе, и так мне захотелось красной рыбы до умопомрачения! Сказала мужу, он сбегал, купил, прихожу с работы и при ее виде бегу в туалет. Бедный мой муж, он за время моего токсикоза так намучился)

Как ваш муж проявлял себя во время беременности?

Муж с меня пылинки сдувал и кушать готовил, и пироги пек даже тогда, когда я совсем не могла ничего есть и посуду мыл, в общем я его очень ценю)

Расскажите вкратце о дне появления малыша на свет.

У меня схватки начались 16 августа, а родилась дочка 17-го, ровно через сутки после начала схваток, муж был со мной (хотя до этого не хотел абсолютно, но потом решил, что пойдет, т.к. не сможет бросить меня там одну) И я очень рада, что он был со мной, все прошло нормально, только схватки у меня могли прекратиться, поэтому я все время ходила с капельницей, а муж носил ее за мной ( мне лежать не разрешали), но это все несравнимо с счастьем материнства).

Главное- верить в чудо!

На фото: Анна, Виталий и дочь Каролина.

Что бы вы пожелали читательницам, которые только готовятся стать мамами?

Девочки, которые планируют малышей, ни за что не отчаивайтесь, главное верить и не зацикливаться на беременности, а в один прекрасный момент она настанет, то ли спустя 3 года, то ли спустя 10 лет. У меня очень много знакомых, которые спустя 10 лет только беременели, но держались друг с дружкой как муж и жена и верили в чудо!)))

Девочки, которые уже беременны, все будет отлично! Роды это не самое страшное, это только естественный процесс к появлению малыша! Все боли сразу забываются, ведь это такое счастье, хоть иногда и дергается левый глаз, а иногда и не только левый, а сразу оба! Всем мира счастья и добра!

Главное- верить в чудо!

На фото: счастливая семья!


Марина
Марина
2371381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Винсент
11 лет
Лондон

Отличная история! Красивая семья! Не обращайте внимание на злобные комментарии. У нас тоже дети получились как-то без заморочек и планирования. Как говорится Бог послал)

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
Лежать ей с капельницей не разрешали!!! Ха!!! Счастливица. Мне вставать не разрешали!!! Вот это был ад…
Пожаловаться
Марина Капс
Марина Капс
Анечка
8 лет
Тимур
3 года
Москва
Очень интересный рассказ и фотографии!!!



Пожаловаться
ТатьЯнка
ТатьЯнка
Клёпа
9 лет
Тула
Какие классные на фото!))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

Очень хорошая история и красивая, замечательная семья) Счастья вам на долгие годы!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Ну, почему не подходит. Прекрасная история, как верили и нашли друг друга и настоящую любовь! Это очень важно!