Вопрос сна

Вторую ночь хочу спать на спине! Немного полежу и опять на бок, боюсь что это вредно для ребенка, так как везде пишут что с увеличением срока нужно спать нв бокуно если мне на спине удобно неужели нельзя? Днем лежу на спине, но опять таки недолго из за страха… Кто на моем сроке и побольше, вы спите на спине? Или строго на боках?


Лелик
Лелик
Стерлитамак
09203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Да можно конечно, если вам удобно
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Я пока могла все время на спине лежала) сейчас уже просто дискомфортно.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Томск

Сплю на боку только! на спине стараюсь не спать малышка сразу начинает отчаянно пинаться.недавно купила подушку для беременных, я и днем с ней отдыхаю, и ночью сплю!

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Дарья, Она у Вас какой формы? Как подкова или буквой Г?



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

сплю на боку, но бывает что просыпаюсь, а я на спине

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
8 лет
Кемерово
Только на боку могу спать
Пожаловаться
Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
Чебоксары

да, на спине спать не нужно. купите подушку для беременных. меня спасает. бока уже болят на них спать. а на подушке для беременных получается одним боком на спине(но этот бок на подушке) а второй бок на кровати. получается вроде и не на спине(тело под уклоном), но и вроде не на боку)

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Анастасия Сергеева, Я одеяло под себя подминаю как эта подушка получается, сама сшить хотела такую, да никак руки не дойдут…
Пожаловаться
Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
Чебоксары

Лелик, сшейте, не пожалеете. я даже если на ночь в гости к родителям еду, или на дачу, обязательно ее с собой беру. да и потом она пригодится, кормить кроху и как бортик, чтоб не скатился с дивана, например.