Проблема с папой. Подскажите что не так???!!!

Не знаю даже с чего начать. Сижу реву, пишу сквозь слезы. Не беременность, а нервотрепка какая-то!!! Вообщем жить нам негде пока что с моим гражданским мужем. Приходит иногда – навещает нас с малышом. С 29 недели угрозу поставили, сказали только лежать. Недавно гулять разрешили, прождала его целый день, еще утром позвонил что гулять пойдем, в итоге только что пришел, сначала ничего зашел, пожрать ему сделала, потом говорит – гулять то пойдем? я отвечаю – пойдем, так сразу такой вид сделал, что сейчас умрет, плохо ему стало как-будто, типо недомогает!!! сказала – иди домой, зачем в таком состоянии ко мне приходить??!!! сижу теперь и рыдаю. ему вот ни хрена ничего не надо!!! достался же м… дак такой!!! за всю беременность не спросит ничего – не как я, не как малыш!!!!

вообщем не знаю уже что мне делать, успокоится надо конечно. на малыше ведь отражается всё, да???

дайте совет какой-нибудь, пожалуйста.


Елена
Елена
Ниночка
1 год 9 месяцев
Щелково
0371259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 olga
olga
Вера
12 лет
Санкт-Петербург

Прошу прощения, а не сильно ли мы друг друга накручиваем?? Мужчины – эгоистичные существа, это их половой признак, другими они не бывают. То, что это чудо устало и гулять не хочет – вполне достаточное основание не гулять. Он НИКОГДА не поймет, что для беременной женщины значит эта прогулка. Ругаться бесполезно. Искать другого – тоже почти бесполезно. Гулять не только с мужем можно, есть и другие варианты. Конечно, это тяжело и очень обидно. Но тут уж придется быть реалистами: из хомяка волкодава не сделаешь. Либо вас устраивает этот хомяк, либо вы вообще без зверушки.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
Не делайте поспешных решений… всё-таки ребёнку отец нужен, подумайте о малыше…
Пожаловаться
Елена
Елена
Ниночка
1 год 9 месяцев
Щелково
Да, папа, он и его брат. Там семейка и без меня с малышом будь здоров!!! 



Пожаловаться
Елена
Елена
Женька
13 лет
Щелково
Лен а ты его любишь? Давно знакомы? Просто может он сам как человек не семейный по характеру а может влияет тот факт что не можете жить вместе?! Главное тебе не нервничать! Оцени свою ситуацию со всех сторон. Чем он может помочь? морально и материально? Насколько ты то него зависишь в чувствах? Может проблема в отношениях изза отсутствия секса возникла?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дашенька
10 лет
Тверь
Привет ))
Сама в похожей ситуации. С моим жить негде, так он еще и живет в двух часах езды от меня. Видимся в лучшем случае раз в две недели (сейчас нет денег, что б даже на ночь снять номер, не говоря уже о квартире).
Общаемся по скайпу, у обоих есть веб-камеры.
Две недели назад он вдруг перестал звонить, разговоры в сети не клеились, чисто для галочки здоровались в чате и перекидывались парой ничего не значащих фраз. Он отдалился, я это чувствовала.
Истерила два дня подряд, слезы не останавливались, голова болела. Я не хотела его потерять.
На третий день я поняла, что просто испугалась остаться одна с ребенком. Представила, как это может быть. Поняла, что я справлюсь с воспитанием ребенка, одна я не останусь. Если он хочет уйти, пусть уходит сейчас. Да, я люблю его, но если ему лучше будет без меня и нашего малыша – значит так тому и быть. Насильно мил не будешь.
Попробуй взглянуть его глазами на сложившуюся ситуацию, ведь он тоже переживает не самый легкий период в жизни. Может он боится, что не справится с финансовой стороной вопроса?
Пожаловаться
Марфич Валерия
Марфич Валерия
Ашдод
Успокойтесь! Сядте и поговорите с малышом и вам легче станет! Подумайте какой он будет и что вы будете с ним делать и какую одежду ему покупать!Вам станет легче ведь вы носите маленькое прекрасное чудо! А мужики все такие!!! Не ждите его живите своей жизнью без него и тогда он может поймет что что-то нето!!! Хотя!??? неждите этого! Могу только пожелать легких родов !!!!И только вы решаете что делать! Удачи!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишуля
5 лет
Москва
Трудно так сказать – оставить или уйти. Сколько ему лет? как он отнесся к беременности – вместе планировали или как снег наголову. Лучше поговорить прямо но спокойно не на нервах. Спросите напрямик – нужны вы оба ему или нет. Если нет дверь прямо – но помогать деньгами обязан. Как у вас с родителями или подруги – не оставайтесь совсем одна! И потом ребенок дороже всех на свете, но деткам и папы нужны тоже – даже порой нам они кажутся никчемными а деткам нужны. Они когда вырастут и сами поймут кто прав или неправ, но шанс должен иметь каждый.Удачи!



Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
кхм.
вы меня извините, но раньше надо было думать, когда сексом занимались...
а теперь уж не нам, а вам решать, «что с папой»…
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Размочить пакетик валерьянки в чае и потихонечку пить.
Вспомнить, что у мущщин отцовского инстинкта нет. Тем более, если он вас видит от случая к случаю.
Вспомнить, что все мущщины к вечеру устают, даже если весь день лежали на диване.
Вспомнить, что, накормив, вы его обездвиживаете – это физиология.
Не забыть о себе любимой и самой главной – да и ему полезно дви-га-цца! Никаких поблажек: пришел выгуливать, так нефиг отлынивать. Я так своего всю зиму по субботам за город таскаю по сугробам да теперь по грязи скакать. Ниче, втянулся, и ваш втянется, потому как горизонтальнее и диваннее моего природа еще не создавала.
Учиться у него здоровому эгоизму и пофигизму.
Признать, что вы с мужем друг другу ничего не должны – вы оба личности, а не собственности друг друга. Это самое сложное.
Распишитесь наконец! ВАМ сразу станет легче.
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
13 лет
Мариуполь

Ну для начала действительно успокоиться :)

А теперь по существу. Я лично не вижу никакой проблемы. По крайней мере в том что вы написали. Обычное поведение мужчины. Он ведь по другому мыслит. А у вас гормоны играют.

Объясните ему что вам хочется, и что вас растраивает такое невнимание. Думаю он поймет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
12 лет
Санкт-Петербург

Лучше выключить комп и посмотреть какой нибудь фильм.  Чтобы отбросить тревожные мысли. Вам вредно волноватся. Займитесь чем нибудь чтобы не было времени думать. Я например счас смотрю Сэкс в Большом городе. Но вам что-то другое надо. Комедию какую нибудь. И думайте так- он не достоин чтобы ребёнок из-за него пострадал.




Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
Лена, успокойся, подумай о малыше… он же не виноват, что у негог папаша такой… не погуляли в этот раз, погуляете потом… или вообще почему бы тебе одной не гулять… походила бы по парку где нибудь… да хоть на площадку выходи))) главное не доводи себя… все наладиться, а с мужем лучше поговорить, сказать свое недовольство, только не в скандальной форме, а аккуратненько, чтобы до него дошло))))
Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Новгород

утираем слезы ) смотрим на себя в зеркало и говорим, что счастливей меня нет ни кого!!! так как у меня под сердцем самый дорогой мне человек и я самое дорогое самое важное для него, материнство счастье.

а муж пускай ест груш))

Пожаловаться
катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
12 лет
Волгоград
понимаю, что тяжело.НО думать надо о ребенке., отдыхай побольше и береги малыша.
Пожаловаться
Бобкина Лилия
Бобкина Лилия
Санкт-Петербург
На хрена он Вам такой сдался? Вы где живете то? Он Вам материально помогает?
Показать ещё