Девы, я так нервничаю, не могу не поделится.

Сегодня 39 нед по узи, ребенок не маленький. Мне сегодня ехать к моему врачу в роддом, сказал узи сделает и посмотрит как там у меня все обстоит. И я так переживаю!!! Мне бы лучше, чтобы он меня в роддоме сразу оставил, хотя лежать я там вообще не хочу, но, поскольку роддом в 1,5 часах езды, так спокойнее.

С сыном до ПДР по М не доходила 3 дня, воды отошли дома, но я рожала у нас в городе, не было необходимости лежать заранее, ехать близко.

Короче, вчера весь пол дома на карачках проползла мыла, муж ковры выбивал. Потом в бане парилась. И даже живот не тянуло! Хотя до этого несколько дней были тянущие без переодичности ощущения. Как при М.

Муж меня боится, на мужетерапию не соглашается.

Сейчас еще раз пакеты надо проверить, боюсь забыть чего-нибудь, все-таки ко мне каждый день туда не наездишься.

Живот опустился сегодня заметно.

Короче, в патологию меня не положили. Открытие 1 палец. Голова низко. Врач сказал приезжать еще через неделю, будет почти 40 недель. Там уж точно положит на дородовое, а то сейчас непонятно сколько я там проваляюсь. Если начнутся роды то звонить ему и приезжать.

Даю себе установку неделю еще ползать, не хочу со схватками переживать в дороге 1,5 часа. А сегодня и пробки еще собрали в центре. Блин....


Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
015401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Киев

как я вас понимаю, мне тоже до роддома ехать далеко около часа, а от нашего местного даже здешние врачи отговаривают, мы с мужем решили поторопить малыша, как я надеюсь что получится. Желаю и вам удачи!)

Пожаловаться
Светлана Лобанова
Светлана Лобанова
Милана
8 лет
Павлово
муж да это хорошое тренеровка уговаривай
Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Костанай

У меня уже почти 40 недель, тоже переживаю! Сегодня была на приеме, на кресле смотреть не хотят, узи не назначают. КТГ только делаю каждую неделю. Назначили прием на 29, сказали если не рожу то придти уже с вещами.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
Самая Счастливая, А мне КТГ еще ни разу не делали.
Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Костанай
Еленка, Я наверно где то с 33 недель каждую неделю делаю, ктг говорят отличное, наверно поэтому ничего не назначают больше.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
Самая Счастливая, Я бы, наверное, не переживала и спокойно дома сидела ждала родов. Просто езда эта, в соседний город… В наш роддом я больше не хочу. Длинная и неприятная история



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Мой муж тоже пуза боялся)))))не хотел секса ни в какую)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
11 лет
Диана
8 лет
Москва

а чего нервничаете то… скажите врачу вот это все… он положит вас… и будете спокойно ждать родов

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
Яна, Не кладут без патологий или перенашивания. До 41 нед. не стимулируют.
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
11 лет
Диана
8 лет
Москва
Еленка, а у вас ничего не болит? есть какие то предвестники родов?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
Яна, Живот сегодня опустился. Иногда потягивает как при М.
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
11 лет
Диана
8 лет
Москва
Еленка, это может тренировочные схватки… и пробка не отходила?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
3 года
Нигде
Яна, Не, пробку я и в первый раз не видела, не отходила она у меня. И сейчас тоже нет.
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
11 лет
Диана
8 лет
Москва

Еленка, даже не знаю… мне в первых родах ничего не помогло спровоцировать… и по лестницам ходила и полы мыла и даже мужетерапия не помогла… как говорится всему свое время..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
Соблазните его на мужетерапию.