Запах резины

Муж хранит зимнюю/летнюю резину на лоджии. Дверь в комнату практически открыта всегда. Запах не сказать что очень сильный но присутствует. Меня он не смущает, даже наоборот. Что в первую беременность, что сейчас, балдею от запаха резины. Вчера родственница сказала что это вредно.… как запах резины влияет на ребенка?


Любимая
Любимая
062048
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Амелия
11 лет
Москва

Честно, по-моему бред… Вредны испарения — согласна, но (!!!) а то их на улице нет… Выхлопных газов тоже, там вообще вся таблица Менделеева… Поэтому вреда от хранения резины не вижу...

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Дарья
11 лет
Илья
10 лет
Оренбург
Может ее запаковать герметично?
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
ну я думаю не сам запах вреден, а то что резина выделяет химич вещества, которые могут быть токсичны



Пожаловаться
Улыбочка
Улыбочка
Рудный

Если вы ощущаете запах, значит в воздухе присутствую пары веществ, входящих в состав резины, конечно же совсем не полезных для человеческого организма. Влияет также, если пахло бензином, или сигаретным дымом например. С этим у вас вопросов не возникает же наверное

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
10 лет

ни как не влияет, подруга гуталин нюхала во время Б

Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
не запах, а токсичые испарения, не знаю в коком объеме они от колес, но я бы не стала хранить их практически в квартире, тем более скоро лето, резина разогревается и выделяет еще больше